|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Литва - форум Патамушта.lt/Записи в блоге |
|
Литва - форум Патамушта.lt
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.patamushta.lt/forum Добавлен: 2009-09-13 20:15:13 блограйдером patamushta |
|
Re: Белорусская АЭС
2011-10-05 01:07:48 (читать в оригинале)Попробуйте спросить на этом сайте
Форум города Висагинас
Re: Белорусская АЭС
2011-10-05 01:00:57 (читать в оригинале)Ахахаах))) я не шпионка)))
я обычная студентка) а то, что вы написали, я и в Вики могу прочесть((((
Re: Убийственная сила ассоциаций
2011-10-05 00:57:16 (читать в оригинале)
Re: А знаете ли Вы .... ?
2011-10-04 23:03:05 (читать в оригинале)Медицинский террор. Лечиться или жить?
Светлана Ивановна Троицкая — руководитель центра оздоровления и естественной коррекции зрения, преподаватель-психолог Санкт-Петербургской «Школы трезвения». Знаете ли вы, что все мы — жертвы «врачебного геноцида»? Что медицинская и фармакологическая индустрии «подсаживают» нас на лекарства, которые становятся для нас смертельно опасными? Что ни врачи, ни аптеки не заинтересованы в здоровье пациентов? Синтетические лекарства с длинным списком противопоказаний и побочных эффектов, опасные медицинские исследования, которые больше вредят, чем помогают, больницы и поликлиники, которые давно уже стали главными разносчиками инфекции, — вся система современной официальной медицины нацелена на болезнь, а не на здоровье. Статистические данные показывают, что с развитием медицинских технологий заболеваемость и смертность во всем мире только увеличиваются. Зато во время забастовок врачей смертность, наоборот, резко снижается! Мы сами в ответе за наше здоровье! Возьмите свою жизнь в свои руки, пока не стало слишком поздно. Если вам небезразлично собственное здоровье и жизнь ваших детей — вы должны знать правду о современной медицине!
Отрывок из книги «Медицинский террор. Лечиться или жить?»
Доктор Мендельсон советует:
Вы должны знать, что есть лекарства, побочные эф-
фекты которых тe же, что и показания к применению.
Их не так мало, как вы, возможно, думаете. Напри-
мер, прочитав списки показаний и побочных эффек-
тов валиума, вы обнаружите, что они более или менее
совпадают! Так, в списке показаний указаны тревога,
утомление, депрессия, острое беспокойство, тремор,
галлюцинации, спазмы скелетных мышц. А в списке
побочных эффектов — тревога, утомление, депрес-
сия, острая гипервозбудимость, тремор, галлюцина-
ции, повышенная мышечная спастика! Я признаюсь,
что не понимаю, как пользоваться такими лекарства-
ми: что нужно делать, если я назначил его, а симпто-
мы у пациента не исчезают? Отменить назначение или
удвоить дозу? Что руководит врачом при назначении
подобных лекарств, является для меня загадкой.
В любом случае, валиум достиг высочайшего уровня
продаж, это самое продаваемое лекарство за всю ис-
торию фармацевтики.(С)
http://www.char.ru/books/4655125_Medici ... a_ili_zhit
Re: А знаете ли Вы .... ?
2011-10-04 22:49:04 (читать в оригинале)janycz писал(а):
5 самых необычных профессий
5 место -
Ритм жизни в Токио даже быстрее, чем в Москве. А значит, появление профессии собеседника там вполне закономерно. Товарищи эти сидят в своих будочках в самых оживленных районах столицы и выслушивают всех желающих. За неделю каждый профессиональный собеседник дает шанс пооткровенничать почти 10000 жителей страны.
(с)еть
5 место -
Ритм жизни в Токио даже быстрее, чем в Москве. А значит, появление профессии собеседника там вполне закономерно. Товарищи эти сидят в своих будочках в самых оживленных районах столицы и выслушивают всех желающих. За неделю каждый профессиональный собеседник дает шанс пооткровенничать почти 10000 жителей страны.
(с)еть
Служба Добрый Фей - Професиональный собутыльник.
"Cобутыльник" - приятный собеседник оживит скучный вечер, внимательно выслушает, даст совет, поддержит разговор на актуальные темы.
Возможен выезд на дом и на работу - от 150 грн.
Агентство принимает заявки от горожан, жаждущих душевной компании, и менеджер, исходя из пожеланий клиента, подбирает лучшую кандидатуру. К примеру, платный "сотоварищ по застолью" может быть как с высшим образованием и прекрасно разбираться в тонкостях философии Канта, так и просто знатоком и хорошим рассказчиком анекдотов. "Общаясь с заказчиком по телефону, мы составляем его психологический портрет, спрашиваем, какие у него переживания сейчас, и в соответствии с полученной информацией подбираем собутыльника, более-менее подходящего по характеру. Главное - чтобы наш сотрудник мог выслушать и поддержать интересный разговор на любые темы", - говорит руководитель агентства Юлия Пеева. Один "сеанс" общения за рюмкой с профессиональным собутыльником стоит 150 гривен /около 20 долларов/. Напитки и закуска тоже за счет клиента. Но при этом время общения не ограничено. Установлены, правда, и некоторые ограничения - никакого интима и недельных запоев с работниками агентства.
Необычная услуга пользуется спросом, причем обращаются за помощью люди разного возраста, пола и социального статуса. За душевный разговор за рюмочкой горячительного нужно заплатить 100 грн., а также оплатить все угощения. А вот дополнительные «сюрпризы», например серенада или чтение стихов, будут стоить дороже -150 грн. Кстати, «собутыльников» в агентстве немного, и все они - образованные, начитанные люди, с хорошими артистическими данными, есть несколько и профессиональных актеров. По желанию можно выбрать «собутыльником» мужчину или женщину, но в агентстве есть строгие правила - никакого интима и запоев. По секрету нам сказали, что в кафе за «выпивохами» все время наблюдает человек, который не допустит беспорядка.(С)
Категория «Наука»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
