|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера мандаринов/Записи в блоге |
![]() |
мандаринов
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/697512/ Добавлен: 2007-10-24 15:44:38 блограйдером Luber |
Без заголовка
2012-07-26 08:28:39 (читать в оригинале)Это цитата сообщения мандаринов Оригинальное сообщение
Гады.
2012-07-26 07:49:31 (читать в оригинале)Власть совсем обезумела. Вчера арестовали моего друга Колю Кавказского, милейшего парня. Арестовали за 6-е мая и вменяют часть 2 статьи 318 УК (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти) и статью 213 УК (хулиганство). Вчера у него дома провели обыск, а самого увезли в СКР.
Коля активист одного из старейшего оппозиционного Движения "Левое социалистическое действие". Проводил много образовательных программ и активный участник протестных акций против воблоглазого самозванца. Но, чтоб он чего-то там "применял в отношении мусарни", в это, хоть убейте, ни один здравый человек не поверит.
Знаю Колю мого лет и надеюсь, что у карательных органов, уничтожающих нацию, хватит здравости не делать очередную тупость и его выпустят через 48 часов.
Россия без путина!
Коля, мы с тобой!
Остроумные ребята из Свердловской области.
2012-07-24 15:01:38 (читать в оригинале)Решили бороться с ямами на дорогах таким образом. Они разускрасили каждую яму в городе мордой местного губернатора Куйвашова, которого в принципе никто никогда не избирал, а он был тупо назначен воблоглазым пидарастом.
Получилось вот что
Впечатляет, да? Представьте, как уссывались граждане , видя этого очкастого пузана из ПЖиВ, с открытым еббалом на асфальте.

И вот ещё.

Сначало бросились закрашивать это мурло краской.

Ну а потом, засыпали выбоины щебёнкой. Ну хоть так.

Итого: Очередная победа народа над бесхозяйственностью путинской власти.
Материал фром хир http://drugoi.livejournal.com/3749961.html
Россия без путина!
Боишься ходить на митинги, но не любишь власть? Этот пост для ТЕБЯ!!!
2012-07-23 15:49:23 (читать в оригинале)Здесь всё любопытно
2012-07-22 15:47:42 (читать в оригинале)Люди пришли на митинг. Некоторых арестовали. Но т.н. "Лидеры" их не защищают. Родители арестованных возмущены. Их пытаются заткнуть грантосождержатель Пономарёв и подпёздывает ему Каретникова, защищая некоего Давидиса.
Категория «Размышления»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1561 |
1596 |
fiona |
|
+1550 |
1597 |
Алексей Чернов |
|
+1529 |
1559 |
Elen_i_rebyata |
|
+1513 |
1584 |
Малти_Ошер |
|
+1512 |
1589 |
Дрочливый_Драчун |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
74 |
Рыжая_Лада |
|
-2 |
1264 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-2 |
947 |
G-Traveler | Сайт заметок путешественника |
|
-5 |
53 |
BJohn |
|
-6 |
17 |
Аццкей_Сотона |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


