|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера мандаринов/Записи в блоге |
![]() |
мандаринов
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/697512/ Добавлен: 2007-10-24 15:44:38 блограйдером Luber |
Вчерашний прямой эфир на радио Финам-ФМ
2012-04-12 08:44:32 (читать в оригинале)Смотрим, репостим, ретвиттим и т.д.
Анонс. Юлия Казакова в эфире Финам-ФМ
2012-04-11 09:27:37 (читать в оригинале)1. Сегодня, в 19.05. в прямом эфире программы "Реальное время" на радио Финам-FM (99.6 FM) выступает организатор Кампании "За честную власть" Юлия Казакова. В программе будет рассказываться о планах проведения в рамках Кампании акций и мероприятий, самой мощной из которых станет митинг 6 мая под лозунгом "Не пустим вора в Кремль" http://www.facebook.com/events/301832716553632/?ref=ts Я так же приму участие в передаче. В частности расскажу кто нам помогает, кто стоит в стороне. Почему игнорируется мнение большинства граждан о проведении несоглашательских митингов.
Включайте в 19.05 радиоприёмники на волне 99.6-FM. Для тех, кто не сможет сегодня послушать передачу, завтра выставлю ролик.
2. В четверг в 12-00 в "Независимом пресс-центре" на Пречистенке состоится пресс-конференция обновленного Оргкомитета митингов "За честные выборы", где впервые будет озвучен план протестных действий 6-го мая и презентован Манифест штаба кампании "За честную власть"
В конференции примут участие автор нашумевшей песни "Путин и ВДВшники", председатель Объединённого комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, спецназа, погранвойск, флота и морской пехоты России Михаил Вистицкий, Председатель Комитета за Демократическую Россию Наталья Пелевина, муниципальный депутат Москвы Наталья Чернышова, военный журналист Аркадий Бабченко и инициатор "Открытого письма" к оргкомитету "За честные выборы", а также акции "Информпрорыв", гражданская активистка Юлия Казакова.
В ходе пресс-конференции участники расскажут о подготовке к акции протеста 6 мая и раздадут журналистам список запланированных на апрель протестных акций, направленных на привлечение внимание общественности к грядущему митингу. В их числе: пикеты у иностранных дипмиссий и акция "Задай вопрос Вове", которая пройдет в конце апреля у всех станций московского метро.
Контакты для аккредитации: +7 985 330 32 35 Алексей Горбачев или по почте pressofrussia@gmail.com
Адрес НПЦ "На Пречистенке": ул. Пречистенка, д.17/9
На фото Юлия Казакова
ВДВ против путина! Вторая песня. Супер-зачётная.
2012-04-10 13:28:10 (читать в оригинале)Распространяйте
Молодцы!
2012-04-09 10:55:22 (читать в оригинале)Памятка московским школьникам и их родителям
2012-04-06 07:12:24 (читать в оригинале)Лига избирателей продолжает составлять "чёрные списки" тех, кто участвовал в преступлении по фальсификации выборов.
https://docs.google.com/document/d/...MDIY/edit?pli=1
Категория «Обзоры интернет ресурсов»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

