|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера мандаринов/Записи в блоге |
![]() |
мандаринов
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/697512/ Добавлен: 2007-10-24 15:44:38 блограйдером Luber |
Друзья, у кого есть Фейсбук
2012-01-18 10:47:15 (читать в оригинале)Почитайте инфу про мега-флэшмоб, который будет 2-го февраля. http://www.facebook.com/events/220618711357414/
Весь флэшмоб законный. Если кто-то из вас решит принять участие, отметтесь, а лучше вмесетс подругой_бойфрэндом, их родителями, соседями, коллегами и приятными первовстречными лицами ..
Цензура в СМИ?
2012-01-15 07:03:06 (читать в оригинале)Мы сами прорвём информ блокаду своими одиночными пикетами 2-го февраля. Мы сами станем СМИ и сообщим о Марше против воровских нечестных выборов, который состоится 4-го февраля 2012 г.
Мы записались, записывася и ты. Нас там уже более 300 человек, на очереди ещё 2.500. Мы станем честным СМИ и многотысячными пикетами по всей Москве о Марше узнает ВЕСЬ город !!!
Подробности и запись здесь http://www.facebook.com/events/220618711357414/
Баннер на супер Акцию
2012-01-13 07:41:46 (читать в оригинале)Подробности здесь http://anima-pura.livejournal.com/102920.html#comments
Флэшмоб. Распространите где только можно!
2012-01-12 20:47:37 (читать в оригинале)Оригинал взят у Ю.Казаковой.http://anima-pura.livejournal.com/102920.html
Прорыв информационной блокады
Друзья!
Все мы знаем, что 4-го февраля состоится шествие "За честные выборы". Естественно, все мы идем туда, чтобы сказать нет Жуликам и Ворам, которые крадут наши голоса, обкрадывают нашу страну, убивают и сажают наших друзей. Мы уже выходили на улицы и увидели, что нас много. На Сахарова нас было около 100 000 (подсчеты разнятся), но предел ли это? Очевидно, что нет.
Почему нас было именно столько? Причина банальна - об этих акциях не говорят федеральные каналы, их не анонсируют подконтрольные властям СМИ. Многие люди просто не знали, что на Болотной и на Сахарова пройдут общегражданские митинги протеста. Стоит отметить, что практически все общедоступные и популярные СМИ в настоящее время не более, чем "высурковскаяпропаганда". Так что пора брать информирование граждан в свои руки. Что делать? Как донести до людей информацию о предстоящем событии?
Очень просто! Надо выйти 2-го февраля к станциям метро с плакатами и листовками, призывающими к участию в шествии 4-февраля. Это должен быть самый массовый флешмоб, который когда либо проходил в Москве. Нас должно быть много, мы должны быть заметны. Мы выйдем в подземные переходы, на станции метро, в переходы между станциями. Всего на 2 часа, с 18-00 до 20-00. Но если нас будет много, нас увидят все!
Участвуйте сами и зовите друзей! Вместе мы сумеем прорвать информационную блокаду, созданную властями.
Группы мероприятия:
http://www.facebook.com/events/220618711357414/
http://vkontakte.ru/event34052212
Мы докажем власти, что нас много, что нам не все равно!
Конец цитаты и добавлю от себя: этот флэшмоб организуют не политич партии а те кто 10 и 24 декабря впервые приходили на митинг. Поэтому, если есть желающие помочь нам, либо просто цитаните, либо подключайтесь в группу в фэйсбуке. Знаю многие многие из вас были в те дни на площадях, поэтому нас и было СТОЛЬКО МНОГО. Пусть нас увидит вся Москва 2-го февраля. Мы собираемся закрыть все ветки метро и раздавать листовки и устраивать одиночные пикеты. Это не требует никакого соласования, является 100% законным, поэтому не ленитесь, выходите с нами и путин так скоро уйдёт.
Не дадим путину так с нами поступать. Их мало, мало, а нас МИЛЛИОНЫ!
Воблоглазый на выборах. Мультик.
2012-01-02 14:31:20 (читать в оригинале)Зырим
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

