Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера мандаринов/Записи в блоге |
мандаринов
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/697512/ Добавлен: 2007-10-24 15:44:38 блограйдером Luber |
|
Продолжается запись в народный фронт путина
2011-06-27 10:03:09 (читать в оригинале)Помимо этих двух
Тысячи равшанов и юлдуз хотят участвовать в политической жизни Великой России (Бюджетный вариант патриотизьма по-путински).
Фото фром Ю.Пронько http://pronkou.livejournal.com/3275...474286#t7474286
Ээт вам для хорошего настроения
2011-06-25 08:14:21 (читать в оригинале)Ну, Морозова, ну затейница. Мы с тобой ещ как-ть запельменим мощный антипутинский ролик (уже сто лет собираемся, да вот всё ...)
На весь позитивный Морозовский дневник можно позырить тут http://www.liveinternet.ru/users/1430632/
Приходите сегодня на Пушку
2011-06-25 07:50:44 (читать в оригинале)Москва, 25 июня, 13:00, Новопушкинский сквер.
Акция согласована с властями (Бить не будут).
Бери с собой друзей!
Россия без путина!
Как на Антиселигере использовали глушилки мобильной связи
2011-06-24 08:53:24 (читать в оригинале)Недавно прошёл Антиселигер в Химкинском лесу , я подробно об этом писал http://www.liveinternet.ru/users/697512/post172150467/
И все мы кто там находился заметили, что телефоны практически не работали. Совсем мож там к ночи вдруг у кого прорывалась связь. Ну, сразу же пало подозрение, что дело тут не чисто и пошли слухи, что нас там глушат.
Этаго не может быть стали орать высокие мусарские чины.
Не может? Оу-кей.
Прошлись по кустам и обнаружили ааж три спецмашины с 5-метровыми антеннами и генераторами, которые подавляли мобильную связь.
Для чего это было сделано? Причин тут несколько:
1. Просто поднасрать
2. Чтоб вдруг дети и пожилые кто почувствовал себя плохо (а там было неск тысяч человек) не могли бы вызвать скорую. А до ближайшей цивилизации там было 3 км лесом и оврагами.
3. Чтоб вновь прибывающие точно не могли быть сориентированы как пройти, чтоб не могли спросить у тех кто добрался дорогу.
4. Чтоб через мобильный интернет в мир не улетали он-лайн новости.
Вот такая у нас власть. То нашысты срут на капот машины Яшина, то в Каспарова запускают летающий фаллос, то Б.Немцову выплёскивают в лицо нашатыря, то теперь вот взяли и "отключили провода".
Других сил борьбы как поднасрать у них в арсенале нет.
И эти люди просятся управлять страной ещё 12 лет. Они хотят срать на капоты, пускать хуи, обливать нашатырём и глушить связь. Это называется
МОДЕРНИЗАЦИЯ ...
тебе нужны эти падлы?
П.С. Фото взято с Эха http://echo.msk.ru/blog/navalny/787210-echo/ Там же по ссылке увидите охуительный ролик про эти машины-глушилки.
Россия без ПИДАРАСОВ!
Власть на равном месте опять опорфунилась ..
2011-06-24 08:30:56 (читать в оригинале)С тем, что не зарегистрировали нашу партию ПАРНАС http://www.liveinternet.ru/users/697512/post172473708/ и дали заднего хода. Поняв, что это прямой путь к самой настоящей революции, когда НИКАКАЯ оппозиционная партия не регистрируется, йёбаные самозванцы, наложив прилично в штаны от мирового и внутреннего возмущения тихо, тихо голосом медвежонка предложили типа сделку:
"Партия народной свободы может быть зарегистрирована, если ее создатели правильно оформят документы." - сказал юноша без яиц в трудовой которого написано, что он президент http://grani.ru/Politics/Russia/President/m.189484.html
На что ему резонно ответили, что слышь шыбздик, документы и так все были в порядке и указанные твоим сраным минюстом ошибки в течении двух секунд дезавуируются перед лицом любой аудитории хоть это будут лужковские киргизы.
В общем власть задрожала чё натворила и теперь не знает как из этого выбраться, размазывая сейчас свои сопли какой-то благотворительностью в которой мы них не нуждаемся ..
Пошли проч - вот наш ответ!
Гони крыс из страны.
Категория «Download»
Взлеты Топ 5
+373 |
398 |
Mullwar's blog |
+346 |
405 |
Правила форума |
+338 |
356 |
prestissima.moskva.com: Блог Prestissima |
+309 |
327 |
Vinous |
+304 |
372 |
Блог SEO отшельника |
Падения Топ 5
-1 |
11 |
Бэрхи |
-2 |
9 |
dandr |
-4 |
77 |
Blue men |
-5 |
7 |
скачать бесплатно фильмы одним файлом без регистрации |
-5 |
21 |
Статьи и обзоры на портале ODP |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.