|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера DubplatekillaZ/Записи в блоге |
Удалили фотографии? Не беда!
2011-07-12 18:51:27 (читать в оригинале)Бывает так, что в спешке вы поторопились и удалили фотографии с жесткого диска, ладно, если еще на флешке фотоаппарата остались фотографии, но если и там не оказалось бесценных кадров? Паниковать не стоит, ведь есть различные программы для восстановления данных с жесткого диска. Но у них есть один минус — пока не закончится долговременное сканирование диска, вы не сможете что-либо сделать, к тому же, программа покажет вам ВСЕ файлы, которые можно восстановить. Искать среди них десяток фотографий — довольно муторное занятие.
Для тех, кто случайно или по неосторожности удалил фотографии, тем, у кого злобный вирус уничтожил семейный фото-архив, поможет программа для восстановления цифровых фотографий от Recovery-software.ru.
Эта программа призвана восстановить фотографии разных форматов с различных носителей: с флешки фотоаппарата, телефона, с жесткого диска компьютера... Она ищет только фотографии. После результатов сканирования программа выдаст вам миниатюры удаленных файлов, так что вы сможете выбрать только те фотографии, которые были удалены неосознанно или случайно.
Программа RS Photo Recovery работает не только с jpeg-файлами, но и с RAW и другими профессиональными форматами. Такой софт должен быть у любого уважающего себя фотографа.
Ознакомиться с функционалом и скачать программу для восстановления фотографий с жесткого диска совершенно бесплатно вы можете на сайте recovery-software.ru!
На чем ездят короли и принцы?
2011-07-11 15:30:39 (читать в оригинале)Король Швеции Карл Густав передвигается на скромной маленькой городской Volvo C30. До этого он пользовался гораздо более мощными автомобилями, но под давлением местных журналистов и экологов, выбрал более экологичный и экономичный автомобиль.

Королева Великобритании Елизавета II использует для передвижения по городу эксклюзивный Bentley. Лимузин был создан по спецзаказу в единственном экземпляре. Помимо удивительной технической начинки машина имеет ряд конструктивных особенностей. Так, стеклянная крыша позволяет королеве любоваться редким английским солнцем. Кузов имеет чуть большую высоту — для того, чтобы Ее Величество, выходя из авто, имела возможность вставать сразу же в полный рост. Кроме того, двери открываются под углом 90 градусов, что тоже облегчает немолодой Елизавете II выход и выход, а также обеспечивает превосходный контакт с подданными.

Любимое авто принца Чарльза — темно-синий кабриолет Aston Martin DB6. Машина работает на этаноле, который получают из винограда, выращенного на землях королевской семьи. Широкую известность Aston принца Чарльза получил после того, как именно на нем проехали новобрачные принц Уильям и принцесса Кейт.

А у принца Монако Альберта II есть специальная версия Lexus LS 600h L, покрашенная вручную и оснащенная усиленной крышей, а двигатель в угоду экологических правил — гибридный, с электромотором.

Глава Японии ездит на лимузине Toyota. Патриот своей страны как никак, не то что наши власти на БМВ и Мерседесах! Этот автомобиль, оснащенный 5-литровым двигателем V12 мощностью 350 л. с., оборудован всеми возможными системами безопасности, включая защиту колес от прямого попадания пуль.

Король Таиланда предпочитает американские машины. Недавно его автопарк пополнился лимузином Cadillac. На точно таком же автомобиле ездит сейчас и президент США.

Султан Брунея отлично разбирается в автомобилях. Он владеет самой большой автомобильной коллекцией в мире. Безусловно, жемчужиной этого собрания является эксклюзивный Rolls Royce. Этот автомобиль даже внешне напоминает Rolls Royce лишь отдаленно. На самом деле это гибрид: вторым «родителем» авточуда является Porsche. От англичан машина султана унаследовала беспрецедентный комфорт, а от немцев — бескомпромиссный спортивный дух.

На эксклюзивном автомобиле Pagani Zonda Una ездит Хаман бин Калифа. Под карбоновым кузовом монстра — V-образная «восьмерка» объемом 7,3 литра, которая развивает мощность в 690 л. с. Примечательно, что суперкар окрашен в бирюзовый цвет, который является фирменным для всех авто, которыми владеет королевская семья Катара.

Шейх Абу-Даби Султан бен Рашед аль-Нахайяна придерживается консервативного вкуса в выборе средства передвижения. Его любимый автомобиль — Mercedes-Benz G55 AMG. Однако и эта машина выполнена в единственном экземпляре. «Гелик» шейха оснащен 5,5-литровым V8, выдающим 620 л. с. Кроме того, от стандартной версии этот автомобиль отличает большое количество карбоновых деталей, которые существенно облегчают конструкцию, а значит, увеличивают скорость и динамику.

Самым же «быстрым» монархом на данный момент является король Саудовской Аравии Саад бин Абдулла бин Абдулазиз аль Сауд. Он ездит на BMW M5 E60, прокачанном в ателье Lumma. 10-цилидровый двигатель этого монстра выдает 730 л. с. Кузов автомобиля полностью сделан из углеродного волокна.

Автобусные туры пользуются большой популярностью из-за мобильности и дешевизны. Вы можете осуществить заказ автобуса на сайте as-petra.ru. Как распорядиться таким автобусом — решать вам, но это намного дешевле покупки собственного автобуса и найма профессионального водителя.
Наушники-хамелеоны
2011-07-09 08:49:14 (читать в оригинале)
Сейчас беспроводными радио- и Bluetooth-наушниками никого не удивишь. Несомненно, они очень удобны, не имеют постоянно запутывающихся проводов... Но в связи с быстрым темпом развития технологий, публике хочется чего-то интересного и необычного.
Конструкция наушников почти не претерпевает каких бы ни было серьезных изменений в конструкции, так как превратить обычные наушники в необычные? Стоит обратиться к дизайнерам.
Эти самые дизайнеры придумали концепт наушников, которые меняют цвет под вашим воздействием. Вы можете сами выбрать цвет наушников непосредственно с помощью кнопок на самом наушнике, или же с помощью iPhone через специальное приложение.
Цветов великое множество, а при покупке вам дают еще и надувной шарик, который моргает в такт музыке и переливается различными цветами.
Wi-Fi в общественном транспорте
2011-07-09 08:39:37 (читать в оригинале)Уже в 12 городах нашей страны общественный транспорт обзавелся Wi-Fi. И это далеко не конец. Во многих городах планируют оборудовать точками доступа. С помощью бесплатного интернета власти планируют бороться с пробками на дорогах. Они рассчитывают, что автомобилисты будут ездить в автобусах и читать новости, общаться в соц.сетях совершенно бесплатно, но за проезд заплатить все же придется.
Наверняка, общественный транспорт с wi-fi станет серьезным конкурентом для маршрутных такси.
Впервые интернет на колесах появился в Красноярске, совсем недавно в Томске, Магнитогорске и Уфе тоже появились интернте-автобусы и трамваи.
Не знаю как в других городах, но в Омске некоторые трамваи и автобусы ездят всего с парой пассажиров на борту, несмотря на то, что маршрут достаточно удобный... Прибыли автопарку города такие маршруты не приносят, а вот убытков хоть отбавляй. Наверняка и в нашей деревне появится автобусный wi-fi, все дело во времени.
Многие веб-мастера знают не понаслышке о программе для массового постинга статей XRumer от компании Botmaster Labs. Так вот, эта компания устраивает конкурс с призом в 5000 американских рублей. Подробнее о конкурсе и правилах участия читайте тут: http://www.botmasterru.com/tutorial_competition3/
Характеристика девушек по типу волос
2011-07-08 17:47:56 (читать в оригинале)Девушки с короткой стрижкой

Довольно строги и предвзяты к себе и окружающим. Весьма образованы и хладнокровны. Могут затаить обиду в себе надолго. Могут выпустить и коготки, но это если достать их конкретно. А еще обладают неким огоньком и искоркой, легко зажигаемы, но трудновозбудимы. Всю жизнь ищут того, кто будет их единственным спутником, но зачастую обжигаются много раз. С возрастом становятся более не предвзяты. Умеют слушать, понимающие. Умны.
Девушки блондинки

Блондинок зря называют глупыми. Это девушки-стратеги. Они умеют тонко манипулировать людьми. Образованы, тактичны, даже немного циничны. В их голове всегда зреет план, они всегда впереди противника на пару шагов. Единственное, что часто выводит их из колеи, это их нежелание делать "как надо". Обладая стратегическим мышлением, они способны сами определиться в своих решениях и не допустят давления со стороны. Мягки к детям, многие из них карьеристки. Но все-таки блондинки больше любят прагматизм. Хотя и верят еще в сказки :)

Это аля "маленькие девочки" со своими капризами. Они романтичны, изысканы, просты, добродушны, веселы. Но зачастую им не хватает уверенности в себе и своих поступках. Долго колеблясь в чем-то, они теряют то, что собирали годами. Возможно, из-за своей неусидчивости и ветрености, а также простоты взглядов их можно назвать "сложными натурами", но все же они именно те искорки, которые приносят в жизнь улыбки и легкость. Благодаря им, забываешь, какой сегодня день, и что на улице дождь или в стране кризис :) Жить с ними нелегко и не просто. Вы всегда будете подвергаться критике и "наездам". Но с другой стороны, жить с такими "лапочками" тоже своего стоит :)

Длинные черные волосы всегда были символом таинственности и силы. Истинные брюнетки всегда скверны характером. Они знают себе цену. Часто стервозны и раздражительны. Не потерпят вмешательства в их дела и никогда не будут слушать советы со стороны. Они знают, что они делают и часто достигают поставленных целей. Это отличные начальники. Плохие друзья и верные помощники. Только не злите их и не перечьте им. Если брюнетка увидит вашу неискренность, можете сразу выпить яду, иначе вас ожидает глубокая месть. Брюнетки действительно сильны. Чаще глупы, нежели умны. Но их сила не в знаниях, а в характере. Они загнобят любого, кто попрет против них. Очень сексуальны и властны.

Это самые легкие, самые положительные и добродушные из всех мастей. Они щедры, тактичны, всегда позитивны, полны заряда жизненный сил и эмоций. С ними жизнь яркая, как и их рыжий цвет волос. Они замечательные любовницы и подруги. Отличные матери и заботливые жены. Это творческие девушки, которые наполняют мир гармонией и светом. Обидев рыженькую, вы не дождетесь скандалов, скорее она развернется и уйдет или же навсегда затаит обиду. Они нежны и сексуальны. В глубине души очень ранимы и сдержаны. Полны огня, страсти, искорок и прямо светятся и излучают этот свет собой :)

Челка это всегда - не учи меня, я знаю все сама! Девушки с челками и дурака научат, и умного заставят засомневаться. Челка не прикрытие - это вызов. Как броня или рог носорога. Челка - это знак того, что девушка упрется лбом, если вы вздумаете ей перечить. Некая загадочность и скрытность тоже пускают от нее корни. Челка помогает промолчать, где необходимо, чтобы успеть сделать необходимые выводы. Челка - это характер и не стоит, прошу, с ними спорить) Вы заранее проиграли))) по крайней мере, минимум для нее :)

Почему я оставила их напоследок? Да потому, что русый цвет - это собранная композиция всех оттенков волос. Также и характер их непредсказуем. Узнать в русой девушке одну - это ошибиться полностью. Они полны противоречий. Соединяют в себе характеристики всех предыдущих девушек. Достаточно умны, образованы. Лаконичны. Добры, понимающи, замкнуты, зациклены на себе и на своем я. В то же время, замечательные друзья и советчики. Часто смотрят на мир сквозь "розовые очки", но как никто другой видят суть фундаментальных вопросов. Из-за своей противоречивости часто не находят общий язык и сами с собой. Не знают толком чего они хотят и морочат голову окружающим. Но выходит это у них очень забавно и умело. Сексуальны, обольстительны, заботливы. Воспринимают жизнь ярко со всеми оттенками красок. Бывают меланхоличны настолько, что могут уйти в себя. Но рыжий оттенок в русых их на долго туда не отпустит :) Быстро переключаются с одного на другое. Философский склад ума и полный беспредел в голове.
Русых в мире больше всего. Может отчасти потому, что это наиболее выживаемый и приспосабливаемый тип девушек. Если и впадают в крайности, то всегда вылезут невредимыми. Они готовы ко всему, хоть часто плачутся на безвыходность. С ними и в ад не страшно, главное все-таки время от времени поддержать и убедить их в собственной значимости и силах.
Смотрите также:
Как выбрать цвет волос
Прически 2011 - 100 модных вариантов
Категория «Мультипликация»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+121 |
146 |
artnotes.ru |
|
+113 |
313 |
Yukari_7 |
|
+81 |
140 |
кино и люди |
|
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
|
-1 |
67 |
Блог |
|
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
|
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
|
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
