Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DubplatekillaZ
DubplatekillaZ
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/dubplatekilla/
Добавлен:
 

Креативный бумажный дневник

2011-08-25 15:48:41 (читать в оригинале)

dnevkik (300x206, 20Kb)Мы все когда-то вели обычные бумажные дневники. В школе в дневники записывались домашние задания и оценки, в личные дневники — воспоминания и переживания... Некоторые дневники для девичьих записей обладали замочком с ключом, чтобы никто не смог прочитать секретные записи...

Сейчас все стало гораздо проще — завел блог на ли.ру и начал наполнять его своими мыслями. Можно скрывать записи от посторонних глаз, можно выставлять их на суд подписчиков, дело ваше.

Но у интернет-дневников есть одна проблема — без компьютера их нельзя вести. А вдруг вы попали в интересную обстановку, хотите запечатлеть момент, записать все происходящее вокруг, но под рукой нет ноутбука?

Дизайнеры разработали интересную концепцию бумажного дневника с часами, стрелки которых сами диктуют, в каком месте страницы записать ваши мысли. А лет через десять, когда вы достанете с полки немного пыльный и исписанный от корки до корки дневничок и прочтете его по-новой, вы получите незабываемые впечатлений и переживания!




Женская сумочка — не только вмещает в себя кучу полезных женских мелочей, но и является стильным аксессуаром. Как советуют специалисты, сумочка по тону должна совпадать с обувью. Помимо цвета, сумочка должна быть стильной и оригинальной. Вы можете купить сумку hermes в интернет-магазине apolonka.ru и взлетите вместе с ней на Олимп моды.

Тэги: beauty, gadget, style, technology, бумажный, гермес, дневник, сумка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.