Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DubplatekillaZ
DubplatekillaZ
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/dubplatekilla/
Добавлен:
 

Как очистить воду без электричества?

2011-11-13 12:37:39 (читать в оригинале)

vaporiser (300x224, 19Kb)
Как известно, бедные страны третьего мира постоянно испытывают проблемы с чистой питьевой водой. Пить грязную воду из рек — опасно, так как можно заразиться различными болезнями. Люди делают простейшие фильтры для воды, очищающие ее от крупных и средних частиц. Кто-то просто отстаивает воду, чтобы вся грязь осела на дне емкости. Но промышленные дизайнеры решили использовать процесс испарения для очищения воды.

В колбу наливается жидкость, емкость ставится на палящее солнце, благо его в бедных странах больше, чем всего остального. Далее вода выпаривается и капельки жидкости оседают во втором резервуаре. Остается прокипятить воду, чтобы избавиться от бактерий, и можно пить.

К счастью, у нас проблем с чистой водой практически не возникает, но зато есть другая проблема, как отключение горячей воды. Многие люди устанавливают себе водонагреватели и бойлеры, чтобы не зависеть от перебоев с водой. Сервис бойлеров в Днепропетровске, расположившийся по адресу kvt.dp.ua, поможет вам в установке и обслуживании бойлеров различных конструкций.

Тэги: gadget, technology, бойлер, вода, очистить

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.