Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DubplatekillaZ
DubplatekillaZ
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/dubplatekilla/
Добавлен:
 

Как не проспать?

2011-11-22 09:33:48 (читать в оригинале)

1321868414 (300x225, 14Kb)
Многие люди такие сони, что не могут проснуться даже на самую важную встречу. И что бы они ни делали, проснуться вовремя ну никак не получается. Можно, конечно, будить таких людей стаканом холодной воды. Эффект гарантирован, но человек будет очень долго злиться на вас. Но дизайнеры придумали отличный мотиватор для крепко спящих людей, которых не может разбудить ни один будильник в мире.
Это шреддер для денег. Просто и действенно. Берете купюру покрупнее, засовываете ее в будильник. Если в течении минуты пока звучит сигнал, будильник не был выключен, то шреддер превратит несколько сантиметров купюры в лапшу. И чем дольше вы не просыпаетесь, тем больше денег теряете. Так что начните приводить свой распорядок дня в норму, и дешевле, и лучше!

Кстати, такой будильник будет отличным подарком вашему знакомому соне. А если вы думаете, что он не принесет должной радости, подарите глобус бар. Это как глобус, только с баром. Можно выпить хорошего алкоголя, а затем ткнуть пальцем в глобус и отправиться в путешествие налегке! И в интерьер глобус впишется отлично.

Тэги: gadget, technology, бар, будильник, глобус, деньги

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.