Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DubplatekillaZ
DubplatekillaZ
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/dubplatekilla/
Добавлен:
 

Стильные часы Эмпорио Армани

2012-02-06 16:58:54 (читать в оригинале)

Стиль и мода

Стильный человек обычно представляется нам одетый с иголочки и украшенный различными аксессуарами человек, с элегантной прической, в чистой и ухоженной обуви (даже в самое слякотное время года). Многие люди хотят выглядеть стильно и модно. У кого-то чувство прекрасного врожденное, такие люди запросто могут пополнить свой гардероб одеждой самых разных производителей (не важно, бренд это или нет), другие же люди присматриваются к мировым знаменитостям и копируют их стиль, вплоть до совпадения брендов. Но без правильных аксессуаров образ не будет полным. Говорят, что чем больше внимания к мелким деталям и аксессуарам, тем лучше.

Для тех, кто стремится быть модным, кто постоянно следит за последними тенденциями, добро пожаловать на viventa.ru. Здесь вы можете приобрести разнообразные брендовые аксессуары: сумки, ремни, часы и даже мокасины armani jeans, кстати, про это подразделение Armani на сайте написана хорошая статья, почитайте на досуге, если интересно.

А одним из обязательных аксессуаров можно назвать стильные часы, например
часы Эмпорио Армани. Такие часы будут притягивать восторженные или завистливые взгляды к вашей персоне, а это нравится многим, иначе зачем носить часы, если на них кроме вас никто не будет смотреть? Кто-то скажет, зачем мне наручные часы, если я на них не буду смотреть, чтобы узнать точное время? Я знаю парочку довольно известных личностей, которые обладают далеко не самыми дешевыми часами, и смотрят при этом время на своем коммуникаторе, потому что так удобнее и привычнее. Сейчас часы — это аксессуар, стильный, качественный, дорогой, готовый рассказать о вашей персоне многое.

Тэги: armani, beauty, jean, style, армани, мокасин, час, эмпорио

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.