Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DubplatekillaZ
DubplatekillaZ
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/dubplatekilla/
Добавлен:
 

Купить обувь через интернет?

2012-03-19 08:57:47 (читать в оригинале)

Ни для кого не секрет, что многие продавцы и покупатели все чаще и чаще используют возможности всемирной паутины для своих нужд. Широкий выбор в интернет-магазинах позволяет покупателю найти именно тот товар, который ему нужен, а не приобрести тот, что выставлен на магазинных витринах; а продавцы существенно снижают затраты, так как вместо аренды торгового зала, которая стоит достаточно много, арендуют только место на сервере, и, следовательно, могут предлагать свои товары по более низкой цене.

Украинский интернет магазин обуви kedoff.net предлагает своим клиентам просто огромный выбор мужской, женской и детской обуви: здесь и весенне-осенние ботинки, и легкие мужские топсайдеры, и кеды, таких известных фирм как Converse или Vans. Есть даже оригинальные кеды для фанатов группы Pink Floyd: кеды, выполненные в виде обложки известного альбома «The Dark Side Of The Moon».


Оплатить заказ можно как WebMoney или наложенным платежом, так и прямым банковским переводом. К тому же, заказ могут доставить и в Россию! Так что заходите на сайт, выбирайте себе обувь по сезону и носите ее с удовольствием!

Тэги: beauty, style, интернет-магазин, кед, мокасин, обувь, пинк, флойд

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.