Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7282
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
_Tokio_Hotel_Russia_
_Tokio_Hotel_Russia_
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.tokiohotelrussia.com/
Добавлен: 2009-10-05 23:06:36 блограйдером Nicky
 

[Veckans NU! #14/2011 - (Швеция)]

2011-07-01 23:36:54 (читать в оригинале)


 



 


 


Модные глупцы.


Самые большие промахи звёзд Голливуда.


"Участнику Tokio Hotel Биллу Каулитцу надо надавать за такой лук."


 


Nancy @ TokioHotelNews.Ru


[erdbeerlounge.de: Tokio Hotel скоро в кино?]

2011-07-01 23:35:39 (читать в оригинале)


Изображение



 



Билл Каулиц


 


Может быть, скоро Билл и Том Каулиц станут кино-звездами. Режиссер Кристоф Гампл, якобы, хочет экранизировать с ними драму Фридриха Шиллера "Разбойники"


 


Может быть, скоро мы увидим Билла и Том Каулиц  на большом экране. Как сообщает журнал „OK!“, режиссер Кристоф Гампл планирует экранизировать драму Шиллера "Разбойники" и с удовольствием взял бы на главные роли близнецов из Tokio Hotel. Они сыграли бы братьев-близнецов Карла и Франца, которые просто не могли быть более различными. Как видно, между персонажами и 21-летними магдебуржцами можно провести четкие параллели. 


 


Согласятся ли Билл и Том Каулиц на кино-карьеру и сотрудничество в экранизации пьесы Шиллера, согласно „OK!“ пока неизвестно. Если это так, то этой осенью они уже начнут сниматься в фильме. 


 


Если верить слухам, этот фильм не единственный проект, по поводу которого со звездами Tokio Hotel в данный момент ведутся переговоры. Близнецами, якобы, заинтересованы для шоу „The Voice of Germany“, где они будут членами жюри. В этой передаче братья Каулиц вместе с Nena и Xavier Naidoo занялись бы поисками лучших молодых талантов.


 


Изображение


Tokio Hotel встречают Фридриха Шиллера: мы увидим Билла и Тома скоро в кино?


 


Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru


Источник


[spielfilm.de & tikonline.de: Tokio Hotel: На большом экране вместо сцены?]

2011-07-01 23:28:12 (читать в оригинале)


Изображение



 



Билл и Toм Каулиц


 


Братья Каулиц в экранизации пьесы Шиллера?


Говорят, что с Биллом и Томом Каулиц ведутся переговоры по поводу ролей в запланированной Кристофом Гамплом экранизации "Разбойников"


 


Братья-близнецы, которые, выступая на сцене, сносят крышу девушкам, наверное, вскоре станут звездами большого экрана. Как пишет журнал  'OK!' , музыканты, якобы получили предложение от режиссера Кристофа Гампла, сыграть в экранизации драмы Фридриха Шиллера "Разбойники". 


 


Как сообщает статья в Online-версии журнала, в экранизации близнецы сыграют братьев Карла и Франца, которые точно так же как Том и Билл, очень разные. Для певца и предмета обожания девушек Билла предназначена роль злого персонажа, его близнец Том сыграет бунтаря. 


 


До сих пор неизвестно, заинтересованы ли исполнители песни 'Durch den Monsun' в этом предложении. Если это так, то этой осенью они уже начнут сниматься в фильме. 


 


Как стало известно, для этих звезд мог бы стать интересным еще один проект, потому что, как говорят, в настоящий момент с ними ведутся переговоры о членстве в жюри на шоу  'The Voice of Germany'. Если они на самом деле получат эти места, то они сидели бы рядом с Nena и Xavier Naidoo в жюри этой передачи.


 


Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru


Источник #1


Источник #2


[Por ti #280 (Мексика)]

2011-07-01 23:26:23 (читать в оригинале)


Изображение Изображение



[Wallpapers by christina2389]

2011-07-01 07:34:54 (читать в оригинале)


 



Страницы: ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.