![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Заметки начинающего риэлтора/Записи в блоге |
![]() |
Заметки начинающего риэлтора
Голосов: 1 Адрес блога: http://webrealtor.su Добавлен: 2009-11-02 00:12:42 |
Аренду недвижимости необходимо регистрировать в БТИ
2010-09-22 00:05:32 (читать в оригинале)Уже с 01.10.2010 в действие вступит новый порядок Минюста, который предусматривает обязательную регистрацию в БТИ всевозможных сделок, связанных с арендой недвижимости.
Отдельно следует отметить, что будет проводиться регистрация сделок, касающихся такого дела, как аренда недвижимости, срок которых превышает три года. Нотариус должен будет вносить такие сделки в реестр.
Вирусная реклама недвижимости в Японии
2010-08-20 02:11:10 (читать в оригинале)Япония - уникальная страна. На сравнительно небольшой территории умещается более 100 миллионов человек. И в большинстве своем эти люди необычайно талантливы и трудолюбивы. Когда-нибудь я обязательно туда съезжу.
Я уже рассказывал в одной из заметок о необычном здании в Токио. А теперь хочу предложить вам для просмотра два интересных ролика. В одном из них предлагается своеобразное решение жилищного вопроса, другой является рекламой одного из агентств недвижимости. Это настоящие произведения искусства!
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
+168 |
219 |
Little Showroom |
+160 |
212 |
Heilig |
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
![]() | ||
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
-1 |
8 |
Nique |
-1 |
73 |
Список диет |
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.