|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Вокруг Света на веслах/Записи в блоге |
|
Вокруг Света на веслах
Голосов: 1 Адрес блога: http://navigatorpirate.livejournal.com/ Добавлен: 2009-11-03 17:10:20 |
|
Новости с борта HIKARI (Сергей Морозов / Sergei Morozov)
2013-04-12 13:05:42 (читать в оригинале)У Сергея и экипажа все в порядке. Едут в среднем 5 узлов. Поймали тунца на 10 кг, у всех праздник живота.
Около семи утра по Московскому времени они были здесь:

Посмотреть интерактивную карту.
Новости с борта HIKARI (Сергей Морозов / Sergei Morozov)
2013-04-11 16:17:24 (читать в оригинале)У Сергея все в порядке, ветер есть, едут 5-6 узлов. Майка от него не отходит, все время ласкается и лижется :-) За фотографию спасибо Дмитрию.
Новости с борта HIKARI (Сергей Морозов / Sergei Morozov)
2013-04-10 02:20:19 (читать в оригинале)За неделю Сергей прошел 550 миль. Сутки потерял из-за штиля. Около полуночи по Московскому времени он был здесь:

Посмотреть интерактивную карту.
Майка во время постановки грота умудрилась забраться в пузо паруса и улетела за борт. Что капитан сказал в этот момент, он не написал, но примерно можно догадаться. Пришлось приводиться и нырять за ней в океан. Благополучно вытащил. Спасенная зацелована всем экипажем.
Новости с борта HIKARI (Сергей Морозов / Sergei Morozov)
2013-04-08 00:36:59 (читать в оригинале)Ура, Сергей починил телефон! Пришло сообщение. Дай Бог, чтобы и дальше была возможность получать информацию.
На борту все в порядке, экипаж здоров. В 1.30 ночи по Московскому времени 8 апреля они были здесь:

Посмотреть интерактивную карту.
Western Samoa, Upolu Isl, Apia. Start / Западное Самоа, о.Уполу, Апиа. Старт
2013-04-03 13:39:46 (читать в оригинале)Надежда Ваа перед выходом Сергея с Самоа сняла два видеоролика, за что ей большое спасибо :-)
Восстановить телефон перед выходом Сергею, к сожалению, не удалось. СПОТ он обещал включить сразу после того, как ляжет на курс, но там тоже пока только одна точка - в марине Апиа. Будем надеяться, что СПОТ заработает, потому что если он вышел из строя - то у Сергея остается единственное средство связи - через проходящие корабли. В любом случае - удачи ему, попутного ветра, хорошей погоды и здоровья!
Категория «Спортсмены»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
