Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вокруг Света на веслах
Вокруг Света на веслах
Голосов: 1
Адрес блога: http://navigatorpirate.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-03 17:10:20
 

Halifax, Canada. Meditation / Халифакс, Канада. Медитация

2016-12-31 17:19:19 (читать в оригинале)

Еще один рассвет, еще одна медитация...



...еще одно подведение итогов в конце уходящего года. Спасибо всем, кто прямо или косвенно был в моей Жизни. Раньше я делил вас на друзей и врагов. Извините, был не прав! Вы - мои учителя. С одних я беру пример и радуюсь общению, другие меня учат тому, каким быть нельзя и как поступать не стоит. Им я благодарен в особенной мере, спасибо. Вы позволяете мне видеть Мир под другим углом, в ином цвете. Это важно. Я благодарю вас за это каждый день, дважды. И легко с вами прощаюсь. А вас, кто приносит в мою Жизнь Красоту, Гармонию, Умиротворение, Любовь и Осознанность я стараюсь чувствовать вас долго, до тех пор, пока это нужно вам и мне. Спасибо вам всем, ведь вы - моя Жизнь!

В свою очередь надеюсь, что встреча со мной так же не пройдет для вас бесследно. Кому-то это принесет радость, развлечение и положительные эмоции а кому-то хороший опыт, урок. Не обижайтесь, ведь мы не более, чем ученики в одном классе под названием Жизнь.

Постараюсь быть для всех вас интересным и нужным. Скоро порадую вас новыми приключениями. Откуда я знаю? Да все просто, - то, на чем я порой сижу - устало и зудит, а это хорошая для меня примета! Так что готовьтесь. На это раз я торопиться не буду и тропическим пассатам предоставлю возможность уже не теребить мои волосы а гладить по облысевшей голове максимально долго. И пусть нашим ночником будет сияние Млечного Пути! Люблю вас, спасибо. С Наступающим 2017 годом!

Ваш Пират & Co.



Тэги: bhajan, yogi, бхаджан, йоги

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.