|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Spidergirl/Записи в блоге |
![]() |
Spidergirl
Голосов: 5 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/spidergirl/ Добавлен: 2007-12-12 18:02:04 блограйдером Futurolog Принадлежит блограйдеру Spider |
Четверг 2-е июля
2011-06-02 12:57:43 (читать в оригинале)Сегодня уже второй день моего отпуска!!!!
И сегодня мы наконец-то выспались!! Вот до сих пор дома... Сейчас как поеееедем! И во сколько вернемя неизвестно:) Коты уже предупреждены)))
Фотоотчет о празднике я обработала и оставила на работе. Я молодец!))))))) Так что повешу его когда-нить... потом ;)
А пока...
Вчера вот Малыша перегоняли с Олиной конюшне к Лешке в гараж.. Общий километраж прохвата что-то порядка 80 км.. Но, Для меня это было как все 400 на Альпике.. Ааааа!!!! Как на нем трудно в пути!! Дрожало и чесалось потом все тело!! Как же он ужасно резонирует!)))
Но, перегнали и то хорошо.
А еще смотрели вчера лошадь, которую нам Оля подарила. Какой же он офигенный животный!!! Жаль фотоаппарата ссобой не было!
Три часа в общей сложности провели с ним... Говорили, общались... Говорили с народом на конюшне на тему того, к чему готовиться... По деньгам выходит такая сумма, что похоже придется отказаться:( Но, мы до сих пор думаем.. нам дали время до конца недели. Потому что вчера, наплевав на все, сказали "да". Оля сама подошла и спросила уверены ли мы...
Потом попросила пообщаться с ним под седлом. Почистили, поседлали.. Вышли на улицу... А коник молодой (всего 6 лет), только приехал на конюшню.. для него еще все новое.. Голову поднял, уши поставил, ноздри раздул.. И это все ри высоте в холке 174 см!!!! Я стояла где-то снизу и не понимала как сейчас буду туда забираться. Лешка ржал. Закинул меня коленкой с рук))) Иначе вариантов не было вообще! К слову, пока седлали, я спокойно проходила у него под животом.. а-то обходить каждый раз задалбывало:)) А как накинула на это уздечку до сих пор не понимаю!!
Тагиб.. Тоша.. Офигенный конь! Высоченный, гнедой в белых носочках... Вот вроде и сбылась мечта - у нас есть своя лошадь! Но, так боимся материальной стороны вопроса!! Эх, а какой он шикарный на аллюрах.. Эх!
Короче говоря, будем думать еще. Скатаемся сегодня-завтра в конный магазин, посмотрим что там с ценами... Я так хочу чтобы он и правда стал нашим!
во вторник 31-го
2011-05-31 12:27:58 (читать в оригинале)Дожили! Даже о выходных некогда написать! Мало того.. фотоотчет о празднике не повесить! Что за жизнь пошла??!!!:)))
А все почему? Потому что сегодня у меня крайний перед двухмесячным отпуском день!!!
И у директора я сегодня любимая жена))))))))))))) Любют весь день!
Пошла дальше... кхм...
Короче, выходные были спокойные.. Без фотосессий.
Со случайной недопочинкой моего мота (чет карбы теперь не вылечить) и с высыпаниями по полной программе (хоть спать теперь не хочу)!!! А еще с приятными фильмами на диване и.... И встречами с мотодонорами
Все!
По выходным написано!
ФОтоотчет повешу пожже)))
Вчера?
Вчера мы развезли все оборудование послепраздничное "куда надо", раздали по хозяевам... И я обедала в старом доме на обалденной кухне с ванной за занавесочкой возле плиты! Аааааа! Хорошо Лешки со мной там не было!
А потом возилась дома. Пересаживала кактусят и какую-то еще красивую штуку.. которая живет у нас уже почти месяц, но так страшно называется, что именуется просто "цветочком в мишке")))))) Причем то что его пересадили из мишки, имени его не изменило!
А чуть позже хозяин нашей стоянки хвастался нам новым мотом
А когда Лешка и Славка вернулись с этой поездки (двумя мотами ездили.. мои ключи оставили дома.. не думали что все так будет)... Слава в лицах рассказывал мне как едет Хонда Лешки и его Ямашка в отличае от нее))))))))) Я лежала!!!! Ааааааааааа!!! ЧТо он курит?????!!!!!!
Пятница 27-е!
2011-05-30 14:16:28 (читать в оригинале)Долгожданная пятница!!!!:))))))
Как долго мы готовились к этому дню! Сколько нервов было потрачено, времени и энергии!
Но, у нас все получилось! И только благодаря слаженной работе нашей замечательной команды!!! Наши ребята самые лучшие на свете!!!
Мы с Лешкой с самого утра как главные затейники (те, кому больше всех надо)))), рвали себя на части, пытаясь успеть все и везде! И почти получилось!
Полноценный большой фотоотчет я смогу повесить завтра.. когда с фотографиями разберусь.. А сейчас так.. иллюстрация
Мото-конный День Рождения Малоохтинского Дома трудолюбия прошел на УРА!!!
Лешкин день рождения!!!)))
2011-05-30 12:56:56 (читать в оригинале)А главным событием дня в четверг был Лешкин день рождения!:))) Он уже совсем вырос!))))
ПОдарила ему кашне, заказанное у Львицы Рока
http://www.liveinternet.ru/users/910226/blog/
Лерка обалденно все сделала! У меня просто слов нет! Как увидела работу (сначала на фото), так и обалдела!
Лешке конечно тоже очень понравилось

Очень надеюсь что будет носиться
Только вот отметить ДР так толком и не вышло.. Причины описаны постом выше....
Четверг 26-е
2011-05-30 12:54:53 (читать в оригинале)Вес день гонялись с праздником как в попу укушенные! Думала это мероприятие нас убьет!
А заодно и крыло от его Голды потеряли.. На трассе на скорост 120 кмч оно свистнуло и улеело, слегка задев Лешкин шлем... Я успела увернуться. Поймал оное ехавший позади Сережка на Опеле... Эх, хорошие люди мотоциклисты.. Даже не ругался! Хотя, вмятина осталась знатная!
Вечером.. когда уже все развезли, привезли, поговорили, оговорили, уговорили... поехали в гараж думать.
Крыло имеет теперь вот такой вот вид... отставлено на память

Надумали звонить всем подряд с вопросом "у кого есть лишнее крыло на время?".. Лишнее оказалось только у эндуриста Ромса))))))
За коим и поехали в Берлогу к Илюхе и ребятам.
Впервые были в этом клабхаусе. Как у них здорово!!!!!

Голда клювом на кочках прижимала крыло к колесу.. оно и не выдержало...
Собрался консилиум и долго думал

ВАриантов на временную замену крыла было предложено много...

Гнули железки, смотрели крепления... откуда-то принесли фанерку.. и ее тоже пытались пристроить)))))

В итоге уехали уже совсем затемно.. без крыла... Но, довольные приятным общением и позитивно проведенным вечером!
Вот еще б не так поздно;) Зато... это был лишний повод покрасоваться на Светлячке-Альпике...
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

