Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Документальные фильмы
Документальные фильмы
Голосов: 1
Адрес блога: http://dokymentalno.filepress.ru
Добавлен: 2009-11-15 20:37:07
 

Теория невероятности / Тайная жизнь зеркал

2010-04-25 02:29:46 (читать в оригинале)


Теория невероятности / Тайная жизнь зеркал
Страна: Россия
Режиссер: Голицина С.
Жанр: Документальный
Продолжительность: 40 мин.
Год выпуска: 2007

Описание: В средние века люди со страхом подходили к зеркалам. Увидев впервые свое отражение, они подолгу заворожено стояли, ни сколько не сомневаясь, что перед ними источник волшебных сил и атрибут божественной власти. Современный человек воспринимает зеркало как самый обычный предмет интерьера, которым пользуется каждый день. Но вот вопрос: сможет ли современная наука объяснить нам, почему и сегодня, как и много веков назад, что-то удерживает нас перед зеркалом, завораживает и не отпускает. Почему, чем дольше стоишь перед ним, тем более незнакомым тебе кажется собственное отражение? Невероятно, но факт! Чем глубже изучаются свойства зеркал, тем больше уникальных сюрпризов преподносит науке этот, на первый взгляд, знакомый всем предмет. Придумав когда-то зеркало, человек и не подозревал, что создал одну из самых загадочных в мире вещей… В фильме приняли участие: кандидат технических наук, заведующий отделом стандартизации и метрологии "Институт стекла" Александр Чесноков, кандидат технических наук, кибернетик Виталий Правдивцев, кандидат технических наук, физик Георгий Тертышный доктор биологических наук, профессор Юрий Симаков, кандидат психологических наук, психотерапевт Елена Спиркина, биофизик Давид Мхеидзе, актриса Ольга Будина

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX 5 640x480 25.00fps 1199Kbps [Video 0]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps [Audio 1]
Размер: 318 MB

File size: 317.7 MB



Друнвало Мельхиседек. Специальное послание для России

2010-03-24 21:29:23 (читать в оригинале)


Друнвало Мельхиседек. Специальное послание для России. Германия, ноябрь 2005 г.

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Интервью
Продолжительность: 01:42:01
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: любительская съёмка

В ролях: Друнвало Мельхиседек
Ирина Сутокская - переводчик

Описание: Представлен рип DVD5 с любительской съёмкой беседы Друнвало Мельхиседека с русскоязычными участниками семинара "Цветок Жизни" в Германии 16-20 ноября 2005 г. Поднимается широкий круг важных для Земли и человечества вопросов. Диск известен как "Специальное послание Друнвало Мельхиседека для России".

Друнвало Мельхиседек - всемирно известный ученый, физик, изобретатель, эколог, эзотерик, целитель и Учитель, автор книг «Древняя Тайна Цветка Жизни» (в 2-х томах), «Живи в Сердце».

Друнвало – основатель семинаров «Цветок Жизни» и «Земля и Небо». Эти семинары являются синтезом древних эзотерических знаний и духовных практик (египетских мистерий, суфизма, каббалы, буддизма, индуизма, даосизма, христианства, учений североамериканских индейцев, племен ацтеков, майя, догонов и других), а также современных научных исследований и достижений.

Задача Друнвало – передать людям эти Знания и навыки, помочь «вспомнить», извлечь из глубин памяти знания, которыми потенциально обладает каждый человек. Это необходимо для осуществления гармоничного перехода Человечества и планеты Земля на новый уровень сознания, из третьего измерения в четвертое.

Главное – помочь землянам оживить память о МЕР-КА-БА – мощном энергетическом вращающемся Поле Света, окружающем физическое тело. Со времен гибели Атлантиды эти знания хранились в наших клетках в спящем состоянии.

Друнвало и подготовленные им ведущие семинаров «Цветок Жизни» в разных странах мира помогают людям осознать как достичь:


совершенного здоровья и гармонизации «Дух - Душа - Тело»;

глубинного контакта со своим Высшим "Я";

духовной трансформации в результате активации поля МЕР-КА-БА.
Обо всем об этом, а также о принципах Сакральной Геометрии и проводимой Друнвало совместно с группой ученых – исследователей Программе экологического очищения Планеты с помощью технологии четвертого измерения (4-D технологии), основанной на эффекте действия геометрических форм и мысли (вибраций природных молекул), и о многом другом Друнвало Мельхиседек рассказывал во время своего визита в Россию в сентябре 1999 года. Друнвало провел два 4-х дневных семинара «Земля и Небо», являющихся продвинутым уровнем (следующей ступенью) для прошедших семинары «Цветок Жизни» и практикующих медитацию Мер-Ка-Ба, пресс-конференцию для ученых и журналистов, а также лекцию «Альфа и Омега» для широкой аудитории.

Статьи Друнвало Мельхиседека, интервью с ним и краткую автобиографию можно найти в книге «Вознесенные Учителя» и серии «Ченнелинг» издательства «София», а также в книгах Боба Фриссела, излагающего учение Друнвало Мельхиседека: «В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит» и «В этой книге есть немного правды» (К., «София», 1998).

Издательством «София» издана книга Друнвало Мельхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни» (1-ый и 2-ой тома). Эта книга представляет собой авторизованный и отредактированный Друнвало текст видеозаписи его семинара «Цветок Жизни». Позднее была издана третья книга «Живи в Сердце», раскрывающая известное аборигенным народам мира древнее искусство вхождения в Священное пространство Сердца, что поможет человечеству решить многие проблемы нашей технократической цивилизации.

В настоящее время издательством «София» опубликовано несколько выпусков издаваемого Друнвало с 2000 г. электронного журнала «Дух Маат», где представлены материалы ведущих духовных учителей мира по самым разным вопросам, еще не объясненным современной наукой (новые дети, живая вода, эстрасенсорные способности, новые методы исцеления и др). Все эти материалы получили необычайно широкий резонанс в России и на всем пост-советском пространстве, где читают по-русски. Сам Друнвало говорит, что когда вся эта информация станет широко известна во всем мире, это будет способствовать мощному расширению сознания людей и их пониманию того, что же происходит сейчас с планетой Земля и со всеми нами

Послание от Друнвало

Человечество с самого начала искало цель и высшее предназначение жизни. Иногда мы очень близки к разгадке, но чаще всего мы просто забываем о высшем поиске. Сейчас мы видим только поверхность Реальности, но очень редко мы заглядываем в саму Суть. Только когда мы выясним, что скрывается за Жизнью и Смертью, до Сотворения, самый Источник всего, что есть, и чего нет, тогда мы сможем вдохнуть и познать Истину, и тогда Истина освободит Вас!

В этой передаче мы с удовольствием исследуем мириады возможностей выявления Истины. Это очень важно, поскольку удовольствие - неотъемлемая часть Истины. В нашей первой трансляции мы поговорим об одной дате - 21 декабря 2012 года. Этому дню посвящены сотни статей, книги и даже фильмы, поскольку об этой дате говорилось во многих предсказаниях, восходящих к племенам майя.

На самом деле, 21 декабря 2012 года произойдет не то, о чем всеми предсказывается. Археологи, университеты, правительства и исследователи, изучающие племена майя, пришли к таким выводам путем анализа, но они неверно интерпретировали информацию майя. Откуда я это знаю?

Потому что глава Совета майя и всех 440 племен майя, Дон Алехандро Чирилло, сам мне об этом сказал. Сами майя утверждают, что они не проронили ни слова за последние 527 лет. Таким образом, все, что мы читаем, слышим или видим о майя, не исходит от них самих.

Так что я получил добро на то, чтобы поведать Вам Истину, и потому в нашей первой передаче я начну раскрывать настоящее толкование этих предсказаний, а оно очень сильно отличается от того, что мы привыкли слышать, поскольку обычно трактовалась только часть первой половины предсказаний. Но как всегда, весь смысл, вся суть заключена во второй части.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47 ~1235 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1000 MB
File size: 1000.0 MB



Спецназ / Подготовка ГРУ

2010-03-24 21:28:50 (читать в оригинале)


Информация о фильме
Название: Спецназ
Оригинальное название: Подготовка ГРУ
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Рен тв
В ролях: - - -

О фильме:
Документальный фильм. Как готовят специалистов ГРУ,
некоторые нераскрытые факты из истории, мнения экспертов.
Полезно смотреть всем!
Детям не желательно, по крайней мере решать вам..
Только сейчас появилась возможность показать уникальные кадры,
которые долгое время были засекречены.

За этот фильм хотели закрыть канал Рен ТВ.

Выпущено: Россия. Рен-ТВ
Продолжительность: 00:39:16
Озвучивание: Профессиональное

Файл
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 755 кб/с, 512x384
Аудио: MP3, 64 кб/с
Размер: 232 mb
File size: 232.6 MB



BBC The Sexes

2009-12-15 17:22:19 (читать в оригинале)


BBC: Он и Она - Секреты отношений

В этой программе делается попытка разобраться в чрезвычайно сложных и запутанных отношениях между человеческими полами, то есть между мужчинами и женщинами. Вас ждут увлекательные и уникальные эксперименты, которые помогут выявить, в чем состоят физические и психологические различия полов, и по каким критериям мужчина и женщина выбирает себе пару.

В тестах участвуют пять женщин и пять мужчин. Ученые проведут подробное исследование их характеров и способностей, достоинств и недостатков. В ходе экспериментов их участникам придется пересмотреть свои взгляды на окружающий мир и на собственную персону.


Детальнее:
Оригинальное название dvd: BBC: Secrets Of The Sexes
Режиссер:
Производство: BBC Worldwide Ltd.
2005 год., Великобритания
Продолжительность: 150 мин.
Изображение: PAL, WideScreen 16:9 (1.78:1)
Звук: Русский Закадровый перевод Dolby Digital Stereo, Английский Dolby Digital Stereo
Субтитры: Русский, Украинский

Total size 1.3 GB in 2 files



шесть бесед с раввином Ходосом

2009-12-15 10:55:16 (читать в оригинале)


Год выпуска: 2009
Страна: Россия-Украина
Жанр: Беседы - интервью
Общая продолжительность: ~3 час
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Запись бесед
В ролях: раввин Ходос
Описание: Беседа главы Иудейской Религиозной Общины
либерального направления (Украина)
с директором института криминотеологии.

Очень интересная беседа. Лишний раз показывает, что когда говорит раввин, очень компетентный человек, главное чтобы ему не задавали дурацких вопросов и не перебивали. Для многих беседа Ходоса может оказаться шокирующей, но Ходос всегда подыскивает мягкие слова так, чтобы было понятно всем. Что, собственно, нового открывает Ходос?
Например, что по всему пространству СНГ в ближайщие 5-6 лет лет будет проведена масштабная деиндустриализация и депопуляция. Всё это будет проводится естественно "для блага человека", этого человека не конкретизируя и конечно для "экологического оздоровления экономики". В частности, всё, что построено в СНГовии при социализме, будет разрушено. Приоритет этого разрушения и не только на Украине настолько важен, что местными олигархами во всех бывших союзных республиках придётся немного пожертвовать, в порядке национального приоритета.
Обращает внимание ещё один важный момент, о котором вскользь говорит Ходос. Базис Нового Глобального Правительства, сказал Ходос, будет "идейно-религиозный", т.е. просто религиозный. Мировых религий раз-два и обчёлся. и какая же конкретная религия будет составлять этот Глобальный Новый Порядок? С мусульманством Евреоналом уже вовсю ведётся превентивная война. Христианство в основном было физически уничтожено ещё 200 лет назад во время французской Революции. Католичество сейчас добивают еврейские юристы исками по массово сфабрикованным делам о половом растлении прихожан. Собственно "православие" - это очень небольшая местная религия - она не глобальная, как католичество или протестантство. После 1991 года православие - это единственная христианская религия, которой Евреонал дал расцвести, просто потому что в борьбе с социализмом и СССР все методы обскурантизма были хороши, в том числе и возрождение православия. И какая глобальная религия осталась в сухом остатке? - ИУДАИЗМ! Ходос этого не сказал прямо, но методом вычитания это легко видно, что идейно религиозным базисом Нового-Мирового Порядка- Новус-Ордо Секлорум, над которым воцарился Глаз в Треугольнике, будет иудаизм в его самом экстремистском виде - хасидизм, за что сам Ходос, как бывший хасид, ручается головой. А дальше Ходос произносит вслух, что в основе главного конфликта современности лежит конфликт "цивилизации богоизбранных" и "цивилизации землян", т.е. в терминологии Торы - "гоев". Это и есть главное свидетельство самого еврейского раббая, что в криминалистике, называется сознанием - "призналовкой", т.е. Ходос "раскололся".
А в такой формулировке не видеть, что "богоизбранность" без мистики означает управляемость инопланетными существами, что на церковном языке называется "небесами", - это уже значит соревноваться в нежелании понимать вообще ничего, что даже веками нарисовано во всех церквях и королевских дворцах. Достаточно зайти на МасоникПитер, чтобы в глазах зарябило: http://masonpiter.fotopic.net/c1657285.html Это все дворцы и храмы, к которым земляне не имеют никакого отношения, кроме как их построить и прибираться.
Ходос даже конкретно указывает на руководство хасидов, которое и поныне активно пользуется, как выразился Ходос, как "Майн Кампф", то есть как "цитатник Мао", книгой Талмуда с нежным "русским" именем "Таня" http://en.wikipedia.org/wiki/Tanya. Ходос открывает, что вся руководящая нить "Тани" - это борьба на этой планете богоизбранных человекообразных существ, обладающих живой душой, с бездушными человекообразными животными, называемыми "гоями", то есть "неевреями". Вся лексика и фразеология этих объяснений Ходоса только в миллиметре, даже в микроне и, он видимо, умышленно останавливается перед тем, чтобы не назвать всё своими именами, - что "богоизбранные" люди имеют другое космогоническое происхождение нежели пресловутые "гои" - земляне. И что "богоизбранные" точно знают, что это "нечто", что они подразумевают под словом "душа" было дадено именно им, но никак не могло быть дадено землянам-гоям.
Таким образом, рэбе Ходос полностью подтвердил правоту гипотезы, становление и доказательство которой можно проследить на этом сайте, просто читая его архив с самого начала.
Total size 1.5 GB in files



Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.