|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Циничка/Записи в блоге |
![]() |
Циничка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/ Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog |
Мutatio
2015-05-26 13:06:28 (читать в оригинале)У людей мутация 1 на 10 гамет. Все вредны, но рецессивны, поэтому, не проявляют себя немедленно.
Хочу лампу из перьев,

юбку-пачку, уметь балериной ножками дрыг, но голос разума мне говорит, что это совершенно не моя лампа, не моя жизнь, амплуа, да и желания не мои. Но, кто знает, что там у меня в состоянии рецессивности, может, и спит ген принцессы...

День ловли ускользающего мая
2015-05-25 00:43:30 (читать в оригинале)Ну вот, не прошло и полгода (всего-то три недели), как мы опять вернулись в Переяславский скансен. Сегодня утром старшенький сгреб меня в охапку и вывез туда на поправку головы и нервочков. У него с Переяславом это здорово получилось.

Петушок рад лету, а я -- цвету
2015-05-23 16:23:14 (читать в оригинале)Впору уже заводить рубрику "Субботний базарчик", тем более, что времена наступили щедрые -- новый урожай пошел, а глаз-то от разнообразия красок сверкает и горит.
Сегодня королем базара был бородатый ирис. Ах, такого изобилия петушков я еще ни разу не видела. В банках, в ведерках и огромных ведрах шебутные, лохматые, крупные и мелкие, с обычными лепестками и гофрированными, от акварельной расцветки до буйно-фантазийной, темно-фиолетовые, лавандовые, винные, кирпично-красные, золотисто-желтые, цвета топленого молока... -- всю колористику не перечислить. Люди ходили между этой красоты завороженными, забыв про свою картошку, зелень и редис.
Но я устояла. Я пионам не изменяю. Выбрала самые закрытые, еще в бутонах. И вот полдня не могу от них оторваться, наблюдаю юным натуралистом распускание цветка. Это же диво дивное, чудо чудное! Хотя, первая клубника тоже дивно, как хороша.
Без заголовка
2015-05-22 22:45:45 (читать в оригинале)Сегодня по делам была в одной детской больнице. Там у них оазис на подворье: зелено, задорно и бодро, то рябина, то ракита, ирисы буйствуют, поздние нарциссы к ним головы клонят, на крыльце в кадках стоят два великана-дерева в сказочных бутонах-хоботах, ждут когда их отправят на летний выгул в грунт. И все бы было прекрасно, но начмед в печали -- который день не знает, как успокоить садовника. Давеча среди ночи к ним пришли настоящие аспиды и выкопали аллею роз. Пять лет, -- говорит, -- лелеяли, окучивали и кутали, поливали и разговаривали, а тут такое.
Часто мы любим говорить, мол, хорошо, что взяли деньгами, но в случае городской детской больницы... в общем, пусть у тех в горящей шапке не приживутся!
Без заголовка
2015-05-21 10:33:03 (читать в оригинале)Это цитата сообщения lj_toujours_murr Оригинальное сообщение
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

