|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Циничка/Записи в блоге |
![]() |
Циничка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/ Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog |
Марток -- надевай семь порток
2015-03-29 13:53:55 (читать в оригинале)У завтра началось вчера.
Теперь везде галдят, что это
- ионосферина дыра.

Наговаривают
2015-03-29 01:56:21 (читать в оригинале)тут некоторые, что Анжелка не носит платьюшка. Носит! И даже с носочками.

Девочки, запомните: такие носочки -- это не диагноз, это -- посмертный приговор. Взяли и срочно о них забыли!
Рыба пошла
2015-03-29 01:17:25 (читать в оригинале)Рыба пошла -- верный признак того, что весна окончательно победила зиму. На канале сегодня столпотворение рыбаков -- тех, которые спортсмены, а не наших местных. Пока разминаются, приноравливаются, проверяют снасти, ведут разведку фидером, но, чайки уже прилетели. Чайки в соревновательном прикорме знают толк, это вам не утиные полхлеба, брошенных с мостика, это -- спорт и сила к победе.
Мы с псом Сёмой тоже не промах, поохотились. Принесли домой с рынка богатый улов: кило "молозива" (для тех, кто не в теме, это такой десерт из молока тельной коровы, там еще к молоку, что ли, яйца добавляют и ваниль, после в печь, на выходе получается вкусная запеканка в сыворотке), три вилка правильной капусты (из одного будут голубцы, два пущу под нож, пусть и клялась, что квасить больше в этом сезоне не буду) и маленький "бидончик" березового сока.
Хорошо, что домашние гантельки у меня правильные -- по 8 кг, а то и не знаю, как бы я чайкой работала.
Предельно корректно
2015-03-29 00:04:31 (читать в оригинале)"Кто жалеет себя, тот всегда одинок, -- сказал он. -- Знаешь почему? А? Потому, что места другому в его сердце нет."
(Д. Тартт. "Маленький друг")
Она не вышла замуж за хромого еврея
2015-03-28 03:14:04 (читать в оригинале)Когда сегодня, заявленная анонсом, программа джазового вечера пошла наперекосяк -- отчего только выиграла -- я взбодрилась.
Когда сегодня вечером старшенький неожиданно на ухо спросил: Это -- баритон? -- Мне стоило бы насторожиться. Когда второй раз на ухо сказал как отрезал: Не хватает глубины и широты голоса, какой-то академический сухарь! -- Мне стоило бы забеспокоиться.
Каюсь! Была расслаблена и где-то глуха к спутнику, вся во внимании к сцене. Итог вечера: он заказал пиво, я -- шампанское. Был бы на месте старшенького другой, сто процентов бы рассорились, а так ничего, оба живы. Он говорит: Нормально! -- Я ему вторю: Фантастический Алик! И Владимир, вернее -- оба!
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

