|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Циничка/Записи в блоге |
![]() |
Циничка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/ Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog |
Не страшны дурные вести -- мы в ответ бежим...
2014-04-05 01:08:40 (читать в оригинале)Еще неделю назад перешли на летнее время, а я никак не могу адаптироваться, встаю с утра намного позже, соответственно -- халтурю с бегом, беру на ноги половину привычного, а вот в выходной день самое-то и оно -- все два круга вокруг канала мои. И даже пёс Сёма об этом в курсе, хоть и скотик вульгарис.
Отсюда вперед субботы манифест ко всем моим другам, хвастающим письменами о беге: а слабо завтра, пусть и в канун дня здоровья, выйти на тропу и выложить фото себя разгоряченного и потного в запале, а? И, знаете, мне лично неважно, что вы на фото покажете: то ли железную задницу, то ли упругие ноги, то ли бегущие кроссовки и скакалку скакалистую, то ли себя краснотой лица разгоряченного, главное -- это вы, вы на тропе жизни, которая для вас, как и для меня, есть движение.
Без заголовка
2014-04-04 17:38:50 (читать в оригинале)Обещание свое на счет объяснения результатов опроса не забыла, как и не забыла некоторые другие обещания, вы уж немного подождите, пожалуйста, я все скоро напишу и покажу буквально руками. Сейчас какие-то невозможные времена у меня случились -- сил нет, нет сил, нет задора и искры в глазах. Перешла на режим энергосбережения, свела к минимуму общение с людьми, только по крайней необходимости, остальное время пользую для своего восстановления, ничего лишнего: спорт до изнеможения, много прогулок с псом Семёном, чтиво и музыка, пироги и намывание горизонталей само собой -- это мое фирменное. И оно, знаете, потихоньку отпускает, распускает тугой корсет унылых дней. Еще бы юбку мне белую в синюю клетку тонкой линией кроя полусолнце-клёш и кепочку к ней такую же набекрень, я тут бы враз залихватски выздоровела, но нет пока в моей жизни такого счастья.
Без заголовка
2014-04-02 17:11:15 (читать в оригинале)Почти во всех человеческих языках детское слово "мама" очень напоминает тот звук, который они непроизвольно издают, когда сосут грудь.
(Карл Саган "Драконы Эдема")
Ночереет
2014-03-28 02:12:09 (читать в оригинале)
Без заголовка
2014-03-27 18:10:03 (читать в оригинале)Это цитата сообщения lj_sempre_idem Оригинальное сообщение
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

