|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Циничка/Записи в блоге |
![]() |
Циничка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/ Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog |
Без заголовка
2013-08-03 14:19:59 (читать в оригинале)В Таганроге, едем дальше.
Без заголовка
2013-07-31 19:23:27 (читать в оригинале) Ходила с младшеньким за продовольствием в маркет, увидел печенье в упаковке, на которой каллиграфично выведено "Мария":
-Давай купим! Вы уедете, а я устрою фотосессию "Моя ночь с Марией".
Без заголовка
2013-07-30 21:06:57 (читать в оригинале)Опять вернулась жара, и мне это определенно нравится. Восемь вечера, за окном плюс 26, поеду-ка выгуляю открытые плечи и ноги. А сколько у вас сейчас? Градусов Цельсия, конечно, хотя, время тоже можете написать. Вернусь - посчитаю среднестатистическую температуру моих читателей.
Дама с собачкой
2013-07-30 16:37:40 (читать в оригинале)На днях случайно пересеклись с знакомыми волшебниками из страны ОЗ, разговорились под лучами утреннего солнца, знамо дело - давно не виделись, хоть и в ночном зефире постоянно эфирились. Обнялись, потискались, слово за слово, о том, о сём, о работе, доме, животных. Как там твой пёс? - спрашивают. Отлично, - отвечаю, - вот бегаем с ним по утрам. А где же ты бегаешь? - интересуются. Да у себя, там-то и там, кружками. И тут девочка-фельдшер, ранее мне не знакомая, выдаёт: Я тоже, там-то и там, живу, и по утрам бегаю. Собака у вас седой спаниель, да? А то смотрю, что мне лицо ваше до боли знакомое, а где виделись, не могу вспомнить.
Беру помощь зала
2013-07-29 23:18:51 (читать в оригинале)Друзья, а нет ли у кого, проверенных личным опытом, контактов толковых и приятных экскурсоводов в Астрахани, Элисте, Таганроге и Ростове-на-Дону? Буду весьма признательна. Впрочем, любую информацию, что касается проживания и питания в вышеозвученных городах, тоже с пребольшой благодарностью приму к сведению.
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

