|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Циничка/Записи в блоге |
![]() |
Циничка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/ Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog |
И снова здравствуйте!
2011-08-01 23:17:01 (читать в оригинале)Мы вернулись, таки, в это раз из Карпат. Сущие новорожденные дети! В голове пусто-пусто. Что будет в следующий раз -- неведомо. Нынче учимся дышать, слышать, говорить и ходить городом.

Дорога зовет
2011-07-25 19:29:21 (читать в оригинале)
I stay on the run
Let me out
Let me be gone
In the world's beat up road sign
I saw new history of time...
New history of time!..
Знаете, есть на свете удвительные места, где время останавливается. Оно какой-то невообразимой текстуры и свойства -- густое, плотное, при этом тебе в нем тепло и спокойно, как в чреве у матери. Уезжаем в ночь с псом Семёном в край гор, лесов и стремительных рек.
Йо, я -- мисс Карпаты! ))
зацвел чудо-цветок
2011-07-22 15:49:18 (читать в оригинале)
в доме дало цвет бесхозное покинутое чудо.
Так что не обольщайтесь, как говорится. Порой для того, чтобы "объект начал вас радовать", нужно просто перестать его кутать в свой необузданный кокон "любви".
льют дожди
2011-07-22 15:06:39 (читать в оригинале)Лысые береговые склоны канала, что погорели в жарком и душном мае, проросли новой зеленой травой по пояс.
Местные утки-детки подросли, практически в размер матерей, но по-прежнему мамы неистово защищают своих подростков-детей от местных собак. Селезней давно не видно. Все, как у людей.
На том берегу селяне продают вкусный домашний творог и дары огородные.
Вот тучи отступили. Пойду пройдусь, огурцов куплю, уложу их в банки.
Лето так скоротечно!
Без заголовка
2011-07-19 18:04:44 (читать в оригинале)
Сегодня позвонил младшенький с новой вестью, сказал, что много-премного думал этим летом. И даже не о девочках, как я -- мать его -- полагаю, а о будущей профессии. Быть нам до следующих дум ветеринаром.
Ну а че?! Хорошая профессия! Опять же, старшенький, когда коров и свиней на своей барской усадьбе разведет, очень будет нуждаться в личном ветеринаре.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


