|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Циничка/Записи в блоге |
![]() |
Циничка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/ Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog |
Птичка
2016-04-16 19:08:23 (читать в оригинале)Ездили со старшеньким на Птичку за витаминками радости, повышали в организме градус мимимишности. Сейчас буду подробничать.
Киевский Птичий рынок, в народе просто "Птичка", зоорынок не простой, а особенный. Здесь, на Куреневке, можно приобрести не только привычных домашних зверушек, аквариумных рыбок, голосистого кенара или пестрого попугайчика, но и самую что ни на есть домашнюю птицу - утку, гусика, перепела и цесарочку. Жители ближайших сел, из пригорода, в хорошие дни привозят сюда на продажу даже поросят.
Утята, цесарки, курицы-несушки и петух "Иван Иваныч не снимает штаны на ночь".

Канарейка-мандаринка.


Свободу попугаям!
(Продажа закрыта. Большое переселение попугаев в клетку-переноску.)

Некоторые кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма легкоусвояемого, диетического мяса.

Чилийские белки дегу.

Котауси.

И мауси.

У кутят тихий час.

Русский спаниель был один, да и тот девочка. Ну что ж, будем искать.
Эти руки не для скуки
2016-04-15 16:24:25 (читать в оригинале)Объясните мне, может я чего-то не понимаю, но как можно такое носить?


Весна - сезон взбугренья буйных
2016-04-14 23:24:20 (читать в оригинале)По рынку между рядами, пританцовывая, крупным шагом идет человек Мефистофельской внешности с истрепанной многими веками холщевой торбой в левой руке. Нездорово худой, будто иссушенный изнутри диким жаром, скроенный весь из кривых углов. К тощей шее дивным образом прилеплена увесистая, тяжелая голова, изрытая ото лба к темечку двумя параллельными глубокими оврагами-залысинами. Лицо ядовито-острое, на заточенном мастеровитой рукой подбородке торчит вперед рыжим клином бородушка, брови вразлет, кривая усмешка под резными ноздрями, в глазах не стихающий жар. В руках пожар: левая торбой пляшет, правая производит сложные пассы над рыночным товаром – картошкой, морковкой, зеленью, огурцами, редисом, соленьями и прочей едой под громкий рык: Санитар-ррноэпидемиологическая станция! Сан-ннэпидемстанция! Сан-ннстанция! Сан-ннация!
Базарные, видно – привычные, ленно, но умело отмахиваются, забрасывая в бездонную торбу скудно жертву – то корнеплод, то огурец, то яблоко, по одному то, что под руку скупую подвернется.
Сан-ннация! – грохочет громовито между рядами. Покупатели шарахаются. Сан-ннация!.. сан-ннация!.. – нарастает гул. – Я сказал сан-ннация сан-ннынсцаныч! Тот, кого назвали сан-ннынсцанычем, едко сплевывает под ноги, достает из кармана тугую пачку денег, вытягивает из нее краснеющую бумажку – десятку, бросает метко в торбу: А теперь на хер пошел! – Пошел, уже пошел, но я еще вер-ррнусь!.. ррнусь… усь… сь… – хохочет буйное эхо, взлетая высоко-высоко, до самого неба, со шлепком ударяется и камнем тяжелым падает вниз.
Даше Disko_Partizan тюльпанное утешение
2016-04-14 14:29:37 (читать в оригинале)дворовое

***
2016-04-13 17:26:04 (читать в оригинале)На Город лег теплый дождь - густой и плотный. Но у меня зонт-дом, а в ушах магрибианка Зара, пойду домой вприпрыжку.
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


