Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Циничка
Циничка
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/
Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog
 

"Street Bands show"

2016-08-08 01:38:26 (читать в оригинале)

Уже перед самым выходом на концерт старшенький мои цветы забраковал, пришлось срочно менять платье, ухватила первое попавшее - оказалось полосатое, плечи и спина голые, но подол в пол, последнее меня и подвело. Нет, танцевать не мешало, ноги не удерживало, но вот на обратном пути в метро эскалатор решил, что я съедобная, и начал меня жевать, еле-еле отбилась. Теперь предстоит операция по выведению пятен мазута на моем любимом полосатике, попыталась отстирать "Ванишем", но эффект сомнительный, если кто подскажет толковое, буду очень признательна. 

Пусть заявленные греки и не доехали, но французы "Nymphonik Orchestra" сделали мне сегодняшний вечер, обожаю теперь их жарко. Не знаю, как вы, но я от духовых инструментов балдею, а тут бэнд из 13 духовиков плюс к ним ритм-секция из 3 ударников, а во главе - саксофонистка-оторва, и свистела Соловьем-Разбойником, и пела, и плясала так, что мама, ах!

У Сергея Топора - лидера "Топоркестра" невероятная улыбка - светлая, чистая, как у ребенка, а еще он выступает босиком и ездит вот на такой машинке, настоящий цыган, хоть и белый. Читала тут с ним интервью, ответ на вопрос "Как песни попадают в ваш репертуар?" очень понравился - "Как проворные ловкие воришки подбирают ключи к нашему сердцу".

658348_20160807_194229_589 (700x393, 240Kb)

Видео с концерта нет, а вот вчерашнее выступление французских ребят на улице Города в сети нашла, делюсь. 



Тэги: нот, острые, прекрасного, семь, ценители

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.