Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Личный дневник
Личный дневник
Голосов: 1
Адрес блога: http://baron-elvis.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-21 19:34:09
 

Завидую белой завистью

2015-10-10 13:37:08 (читать в оригинале)

Читаю ленту, а ней все чаще народ пишет про "Марсианина". А мне остается лишь завидовать белой завистью людям, имеющим возможность сходить в кинотеатр на новый фильм. У нас такое  стало невозможно. Так как ДНР непризнанна, официального кинопроката у нас нет, а единственный работающий донецкий кинотеатр ("Звездочка") обладает довольно странным репертуаром - "Пикссели", "Миньоны" и "Разлом Сан-Андреас". Прокат этих фильмов, если не ошибаюсь уже завершен. Да к качеству есть вопросы. Например вторые мстители, которые шли с всего лишь недельным опозданием от всего мира были не очень хороши - какие-то бледные цвета, плохой звук... И я зарекся туда ходить, хотя кинотеатр раньше был довольно хорош. Хотя меня удивляет что кинотеатр вообще работает - «Шевченко» например закрылся вовсе.

И «Марсианина» я действительно ждал. Так что либо ждать HD-рипа на торрентах или можно посмотреть CamRIP, то есть экранку, хотя нет они как всегда ужасны.

Печально все это.

PS. Еще по поводу оторванности от мира - Тут недавно местные группы в  соцсетях взорвались новостью - в Донецк и  может приехать Limp Bizkit!!! Во всяком случае так сказал солист группы Фред Дарст. Однако вчера появилось опровержение. Так что вряд ли мировые знаменитости к нам заедут в ближайшее время. Можно ожидать только российских, которые высказали лояльность к ЛДНР.
А ведь заезжали раньше, если что - вспоминаю Scorpions, Рианну, Beyonce, ну и хоть и не такую известную, но любимую мной Кейко Матсуи, на чей концерт я когда-то ходил.


Тэги: кино, реалии, события, стране

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.