Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Личный дневник
Личный дневник
Голосов: 1
Адрес блога: http://baron-elvis.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-21 19:34:09
 

Отвращение

2016-02-17 14:08:32 (читать в оригинале)

События последних 2 лет изменили все настолько сильно что аукаться это будет не одно десятилетие. И у меня за это время выработалось стойкое отвращение ко всему, что касается политики. Раньше я мог как то иронизировать на эту тему, с чем то соглашается, с чем то нет. Но сейчас все что касается этого вызывает у меня отвращение. Омерзительно все это слушать. Противно об этом разговаривать. Не могу уже - как слышу все эти «Путин», «Порошенко» «бандеровцы» «ватники» и прочее… И ведь совсем у людей крыша поехала!  Все эти патриотические акции вроде раскраски заборов в «жовто-блакитный» на одной стороне, и обожествление Путина на другой… Даже бытовые вещи вроде моей любви к кока-коле, технике Apple и хот-догам и гамбургерами домашнего приготовления(да, я сам и готовлю -уличные и рядом стоят) вызывают подозрение у окружающих - что-то как то не по-русски живешь!!! В то время как  за увлечение коллекционированием моделек  советских машин и любовь к старым советским фильмам меня уже не раз прозывали ватником.

Поэтому в жизни я теперь живу одним правилом - никакой политики и подобных тем. Вообще! Совсем!! Абсолютно. Абстрагируюсь от этого и сосредоточимся на улучшении качества собственно жизни и своих хобби. Я стараюсь со всеми с кем общаюсь говорить о чем угодно - о технологических новинках и гаджетах, музыке, кино и сериалах, книгах, комиксах и манге, автомобилях, коллекционировании, оригами, йоге, упражнениях для пресса, гитарах - но не о политике, патриотизме и прочей лабуде. Я пришел к выводу что от разговоров о том что как европа загибается от мигрантов-арабов, или как Путин всех в очередной раз переиграет в моей жизни ничего не изменится. А поговорить об упражнениях в тренажерном зале, или здоровом питании куда полезнее. Или обсудить любимый сериал, например «Доктор кто» куда интереснее.  В даже если возникнут разногласия  - это не приведет к ссоре и косым взглядам. А такое в моей жизни уже случалось и не раз. Общение с некоторыми друзьями уже никогда не станет прежним.

Так что никакой политики в моей жизни ( и в этом блоге) отныне и навсегда. Тег «шоу политиканов» пусть уходит в историю.


Тэги: размышления, реалии, события, стране

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.