Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Субъективно об играх
Субъективно об играх
Голосов: 1
Адрес блога: http://kapxapot.blogspot.com/
Добавлен: 2009-11-25 15:29:48
 

Heroes of the Storm — новое название Blizzard All-Stars

2013-10-18 06:23:50 (читать в оригинале)

Не дождавшись каких-то трех недель до салона BlizzCon 2013, который пройдет 8-9 ноября, Blizzard внезапно анонсировала Heroes of the Storm — новое название Blizzard All-Stars, она же Blizzard DOTA. Эта многострадальная MOBA (?) меняет название уже во второй раз, надеемся последний.

user posted image

На официальной странице игры пока что красуется лишь лого и вот это забавное видео:



Информации о переработанной игре нам, по-видимому, придется ждать до BlizzCon. А пока вы можете подписаться на официальный твиттер HotS и следить за его обновлениями.

Само переименование не стало для нас неожиданностью, ведь о регистрации торговой марки «Heroes of the Storm» было известно еще в сентябре, причем, еще тогда основной версией было, что это новое название Blizzard All-Stars. Неожиданностью, скорее, стало время этого анонса, ведь все думали, что это случится на BlizzCon. Возможно, разработчики решили раскрыть часть карт заранее, чтобы сразу же вслед за этим анонсом опубликованное расписание BlizzCon 2013 не было похоже на полотно, прикрывающее секреты.

Ведь на салоне должно быть анонсировано новое дополнение для World of Warcraft, которое, скорее всего, будет называться «The Dark Below». Возможно, Blizzard решила не оставлять несколько анонсов на сам BlizzCon, а приступить в случае с HotS сразу к делу. Continue reading

Тэги: all-stars, blizzard, blizzcon, heroes, hots, storm, warcry.ru

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.