Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Субъективно об играх
Субъективно об играх
Голосов: 1
Адрес блога: http://kapxapot.blogspot.com/
Добавлен: 2009-11-25 15:29:48
 

Бета Overwatch начнется 27 октября

2015-10-15 12:18:04 (читать в оригинале)

Blizzard наконец-то объявила дату начала бета-тестирования грядущего командного шутера Overwatch. 27 октября бета стартует в Америке, а спустя некоторое время начнется в Европе и Азии.

user posted image

Целью бета-теста является не только получение отзывов о геймплее и балансе, но и проверка серверной инфраструктуры. Поэтому все тестировщики будут разбиты на две группы — первая будет участвовать в постоянном закрытом тестировании, а вторая будет получать доступ к бете в определенные моменты времени (в основном, по выходным). Постоянных тестировщиков на этот раз будет крайне мало, хотя их количество и будет постепенно расти.

Массовые стресс-тесты будут охватывать значительно более широкую аудиторию и будут проводиться отдельно от закрытого тестирования. В эти периоды игрокам будет доступна лишь часть игры, которую нужно будет массово протестировать.

Если вы заинтересованы в бета-тестировании Overwatch, не забудьте подать заявку в своем профиле Battle.net. Тестирование будет проводиться исключительно на Windows. Избранные в бету получат письмо на почту (имейте в виду, что оно может попасть в спам). Continue reading

Тэги: overwatch, warcry.ru, бета

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.