Сегодня 7 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Голосов: 1
Адрес блога: http://vikyssik.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-25 17:41:35 блограйдером vikyssik
 

Сон.

2011-03-31 12:15:27 (читать в оригинале)

Многие читают разные сонники, чтоб разгадывать своё подсознание, как то и меня в последнее время стали донимать разные странные сны. И я подалась в разгадки. А что, вдруг я что то там новое узнаю и смогу воспользоваться с пользой дела, ведь такое возможно и происходит?
Кто из вас знает и умеет разгадывать сны, может заглянет ко мне на огонёк и поможет разобраться со своими потаёнными смыслами. А ведь, когда то люди просто знали что всё это значит, может и жили во сне другую жизнь.
Приснилась мне огромная луна, которая занимала всё небо и совсем не хотела отлетать, и главное, она потом разбилась, вроде как упав на Землю. Кусочки валялись по земле. А сама луна была со всеми впадинами и отверстиями и была она серо-белого цвета совсем как настоящая.
Кто подскажет, что бы это могло значить?



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.