Сегодня 13 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Голосов: 1
Адрес блога: http://vikyssik.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-25 17:41:35 блограйдером vikyssik
 

Не хочу.

2011-07-21 16:11:02 (читать в оригинале)

Естественно, что секс должен доставлять партнерам удовольствие. Однако по некоторым причинам, о которых женщина предпочитает не говорить своему партнеру, зачастую она не может получить столь желанное наслаждение. Что же может беспокоить женщину в постели?

Женщина может вести себя в постели зажато и даже холодно, поскольку...

- стесняется своей внешности, своего тела. Женщина сомневается в своей привлекательности и, увы, не может ни о чем думать, кроме как о том, чтобы партнер не заметил бы этих "изъянов" в ее внешности.
- женщине мешает расслабиться предыдущий негативный опыт. Если предыдущий опыт был омрачен грубостью бывшего партнера, его эгоистичностью или жесткостью в сексе, у женщины может надолго закрепиться страх перед интимной близостью.
- женщине мешает хорошее воспитание. Нередко консервативные родители прививают своим дочерям, что секс - "это грязно (плохо, стыдно и т. д.)" После подобных нравоучений уже повзрослевшие девушки боятся проявлять инициативу даже в простом знакомстве, поскольку всерьез считают, что это неприлично и некрасиво.
- женщина боится. Чего? К примеру, страх забеременеть - одна из самых популярных причин, по которой женщина не может полностью расслабиться в постели.
- она просто устала. Увы, не каждая женщина способна признаться партнеру в том, что именно сегодня она смертельно устала и хочет спать. Из боязни обидеть любимого человека она все же соглашается на близость и... не получает от нее никаких положительных эмоций.
Вот такие интересные откровения ведают женщины. Наверно в этом что то есть. В конце –концов нет дыма без огня.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.