Сегодня 9 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Голосов: 1
Адрес блога: http://vikyssik.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-25 17:41:35 блограйдером vikyssik
 

Дамский день

2013-03-08 20:10:46 (читать в оригинале)

Дорогие дамы, прежде всего, очень хочу вас поздравить с восьмомартом! Ура, он настал, и по сути, почти прошел. Вот интересно, а как кого поздравили? Меня, на самом деле, просто поздравили на словах, и не более того. С одной стороны, может быть и большего хотелось, я даже и не знаю. А с другой стороны... а вот надо ли оно мне на самом деле.

Вот если бы на день рождения просто на словах все поздравили, поди я бы вполне себе обиделась, ибо это совершенно мой, личный и более чем значимый праздник. Ну, по крайней мере, среди моих друзей и моего окружения, я именно так его и позиционирую. А по поводу подобных праздников, я всегда стараюсь более или менее держать нейтралитет. Соответственно, и поздравляли меня вот в таком вот стиле.

И вот я пришла к тому, что это на самом деле не очень сильно важно. Ну, как нас поздравили. Важнее, на самом деле то, как к нам близкие относятся каждый день. Но при этом мы все равно все время ждем цветов на восьмое марта. Честное слово, я сегодня перематерилась, ибо была просто не в состоянии припарковаться нигде, ибо везде, просто совершенно везде, стоят машины с тюльпанами. Словно, просто цветочных магазинов для этого мало.

И то же касается остальных праздников. Я понимаю, что на них очень много зарабатывают денег. И много денег. А про четырнадцатое февраля я просто говорить даже не хочу. Там тоже все время впихивают подарки и постоянно акции, в которых не участвовать кажется ну просто глупым.




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
+646
670
Remi_Etien_Le_Bo
+628
671
Темы_дня
+606
617
ClericDade
+578
618
OnepaTop
+544
583
wishmaster-moscow
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.