Сегодня 3 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вспоминатель
Вспоминатель
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/870965/
Добавлен: 2007-12-12 18:19:00 блограйдером Futurolog
 

Бескорыстное

2012-01-12 22:42:39 (читать в оригинале)

Играю в покерстар, ебу всех в жопу на условные фишки, хотя и пьяных... может потому, что условно, а может потому что сам мудак, которому не везет в любви. Выигранных условных фишек более 1 000 000

Сама себе кунилингус 2

2012-01-12 13:34:24 (читать в оригинале)

0_9874a_a81eb42f_XL (551x129, 14Kb)
Оказывается, тема самостоятельного кунилингуса волнует умы общественности и, возможно, что даже не меньше, чем голая Рапунцель. Сегодняшние запросы показали уже озабоченность двоих наборов пикселей, которым интересно дотянется ли до половых губ языком вертливая прелестница и сколько она в такой позе выдержит?
Мне что то тоже теперь интересно стало.
Поискать что ли?

О помощи

2012-01-12 10:24:36 (читать в оригинале)

Нету тут ни про Рапунцель, ни про еблю, ни про дрочку, ни про то про все, что является основным поводом по которому заходят ко мне на страничку
Наверное, самое страшное, что может быть - это тот момент, когда уже сам ничего сделать не можешь, тогда начинаешь обращаться к Богу. Вот и хожу в церковь, прошу, потому что сам бессилен уже что то предпринять.
Людям стараюсь помогать, в основном детям, нищим даю какие нибудь гроши, да и то, потому что у церкви стоят, а не потому что мне их жалко. Мне не жалко нищих, потому что у них есть альтернатива, мне не жалко актеров, которые, почему то требуют у правительства денег на поддержку театров. По моему, театр - это такой же бизнес, как и продажа колбасы - если он не рентабелен, его надо закрывать, а актер, пусть даже провинциальный, это обычно вполне дееспособный гражданин, который может работать дворником, продавцом или пахарем, тем более, что сельскому хозяйству действительно требуются рабочие руки, а не спектакль "Три сестры" в сомнительном исполнении. У Eбуке в разговоре о сексе и деньгах, один из юзеров задал вопрос:
Исходное сообщение Плюшевая_мышка
Уважаемые мужчины, а мне вот интересно, сколько каждый из вас готов дать на конкретные добрые дела в порядке меценатства или спонсорской помощи? без сексуального подтекста, естесственно. Это так, в порядке социологического опроса. На помощь конкретной семье, скажем, или на галерею для общественной организации?

Мой ответ был, что семье от ситуации, а вот галерее - нет. С чего я должен давать деньги на чье то хобби? Ведь рисование - это хобби, а семья... если бы, например, Ebuka попросил денег, я бы дал и причина тут одна: человек, который зарабатывает бабло не будет просто так просить и если просит, то это ему действительно надо, а вот многодетный давать не хочется только потому, что они многодетные. Детей хоть и жалко, но родитель должны были своими мозгами сами думать, когда размножались, а уж если не успели подумать, тогда начать работать. Не хочется, а даю. Дети не могут работать. Дети не виноваты, что они болеют или что они не из благополучной семьи. Дети должны получить частицу своего детства, поэтому детям я просто даю денег, а не их родителям.
Каждый раз покупаю сувениры у глухих и не потому что мне нужны их поделки за необоснованно дорогие цены, а потому что люди не сдаются, не сидят у церкви и не просят государство спонсировать их глухоту. Они работают и стараются заработать. Это похвально и должно поощряться.
Так получилось, что мне срочно понадобилось 5 млн. И я их собрал. Люди с охотой давали мне деньги не требуя ничего в замен. Я не плохо зарабатываю, но 5 млн. у меня не было и люди дали, выход был найден. А сейчас выхода нет, есть только вера, я бы даже сказал - уверенность в том, что все будет хорошо. Хожу к Богу и настойчиво прошу, иногда мне кажется, что даже требую. И Он мне даст того, чего я прошу. Я уверен. Если люди помогают, то и Бог поможет. Все зависит от человека и его веры.

Охуеть

2012-01-11 19:49:57 (читать в оригинале)

Все те, кто меня читает, читаю и я... а кто все остальные наборы пикселей?

Сама себе кунилингус

2012-01-11 12:30:32 (читать в оригинале)

Безымянный (466x349, 25Kb)
Честно слово, не смог не обозначить новую фразу, по которой ко мне попали.
Я уже свыкся с мыслью, что являюсь главным ебарем мультяшной Рапунцель и знаю все синонимы к слову трахать, но данный запрос меня просто убил наповал.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.