Сегодня 12 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вспоминатель
Вспоминатель
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/870965/
Добавлен: 2007-12-12 18:19:00 блограйдером Futurolog
 

Пост: день третий

2012-02-29 10:16:20 (читать в оригинале)

Сам по себе переход на растительную пищу ничем не сложнее бросания курить. Отказаться от мяса, яиц, рыбы и пр. оказалось проще, чем мне казалось. Голода не чувствую. С утра съел несколько орехов и сырой капусты. Думаю, что вполне реально перейти вообще на сырую пищу, было бы желание, но, пока что, такого желания нет. Фактически, самым сложным пока периодом была неделя до поста, когда не ел мясо и первый день поста, когда перешел полностью на растительную пищу.
Стал более апатичен и менее агрессивен. Не хочется уже ни готовить, ни заниматься сексом, ни, даже, дрочить и бухать. Физические упражнения тоже забросил, также как и просмотр телевизора, который сейчас даже как фон работает крайне редко. Их заменил на чтение литературы. Вчера читал о жизни Варвары Скворчихинской. Надо будет в следующую поездку в Оренбург посетить монастырь, где хранятся ее мощи.
Что приятно удивило - это сон. Засыпаю быстро, сплю всю ночь не просыпаясь все 8 часов уже вторые сутки подряд.
Вчера думал сфотографировать то, что ем, но посмотрел на картошку, огурцы и капусту - передумал. Пост продолжается, кулинария приостановлена. Все таки мясо... это мясо и ничем его не заменить, хотя и прожить без него можно, правда накладней, чем с ним. Вчера только на орехах и овощах рубль оставил, не говоря уже о поисках обеда, который уже не укладывается в 200 руб., как за бизнес ланч.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.