Сегодня 4 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вспоминатель
Вспоминатель
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/870965/
Добавлен: 2007-12-12 18:19:00 блограйдером Futurolog
 

Пост: день седьмой и восьмой

2012-03-05 09:21:49 (читать в оригинале)

В воскресение машину нормально припарковать не смог, т.к. был праздник - Торжество православия.
Исповедующихся в этот день было гораздо больше. Священники стояли и исповедовали даже в тот момент, когда уже начался обряд причастия. Я не люблю, когда в храме полно народ. С моей концентрацией на молитве итак не все в порядке, а когда еще постоянно кто то ходит, толкается или приживается, то тут думаешь не о спасении души, а о чем то другом.
Заметил, что не все бабки одинаковы, даже те, которые постоянно при храме.
Безгреховным быть не получается.
Все таки, еда - не самое большое воздержание, которое может быть в пост. Еда, как и неделю назад, растительного происхождения. Иногда начинает казаться, что мяса я вообще не ел.
Смотрел фильм "Остров" по РТР. Интересна сама по себе жизнь в отдалении от цивилизации. Интересна, но не более.
Сегодня опять зашел в храм, опять попал на службу, опять ушел не дождавшись окончания. Народу было раз два и обчелся. Сегодня можно было при желании хоть обисповедоваться прямо с самого начала жизни.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.