Сегодня 2 сентября, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Шар
Шар
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/47661/
Добавлен:
 

Математика в сети

2011-12-07 23:51:28 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Ranin Оригинальное сообщениессылка на учебники по математики

http://eek.diary.ru/p109405733.htm
http://eek.diary.ru/p150684299.htm

http://ov1098.jimdo.com/ - персональный сайт учителя математики
ГОУ СОШ №1098


Гвоздотворчество

2011-12-07 23:50:48 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщениеКартины из гвоздей



Британец Маркус Левин (Marcus Levine) не просто крепкий парень с молотком, он художник. Посредством молотка в его умелых руках набор крепежных изделий трансформируется в произведения искусства.









Примечательно, что все картины Маркус делает "от руки", то есть без предварительных карандашных или компьютерных набросков. Творческий процесс создания одной картины занимает от 3 дней до 2-х месяцев. Количество гвоздей, задействованных в одной картине, может варьироваться от 15 до 52 тысяч. На одну из своих последних серий картин, выставлявшихся в прошлом году в лондонской The Air Gallery, Маркус израсходовал более 50 000 железных гвоздей.

Маркус Левин начал создавать картины из гвоздей в 2005 году, и сегодня его называют пионером нового художественного направления "Nail sculpture".







































Сайт художника - levine-art.co.uk

Смотрите также: Творчество из ниток и булавок Дебби Смит и Съедобные пейзажи Карла Уорнера.


Что по чём

2011-12-06 12:21:39 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Hava Оригинальное сообщениеНа хрена мне этот секс-то, я вгрызаюсь в тело текста(С)




Болтали с приятельницей о мужиках. Ну т.е. в самом что ни на есть утробном бабьем формате - не про моральный облик и почему не женится, а кого сколько трахают любят и почему оно так.



Речь шла не об общей востребованности той или иной мадам, а о графике ммм... взаимодействий внутри стабильной пары старше 30.



Картина вырисовывалась мрачная - одни любят редко и скупо, хотя казалось бы, им сам бог велел. Другие, которым бог не велел, подходят к снаряду даже чаще, чем нужно, но лучше бы они этого не делали, ей-богу. И если ко второй группе жены и подруги испытывают даже что-то вроде сострадания, то первых сурово осуждают и обзывают рухлядью и старым дураком.



Когда есть статистика и умение ее обработать, то диссертация, считай, готова.



Если мужчине лень и неохота разводить эту бодягу, то это не потому, что он ни на что уже не годен. Все наоборот. Это именно потому, что у него все в полном порядке.



Роль физиологии в сексе вообще сильно преувеличена, он, секс, нужен совсем для другого. Это не способ получить незабываемые ощущения, это способ поднять самооценку. Мужчина трахается не ради оргазма - тех, кому 40 и больше, оргазмом не удивишь. Мужчина трахается, чтобы убедиться в том, что он еще ого-го. А если для него два раза, не вынимая - это нормальный режим функционирования, то зачем ему вообще возвращаться лишний раз к этой теме? Все и так знают, что он крут, и он первый это знает, так что он, пожалуй, лучше поспит.



Больше всех суетится тот, кто не уверен в себе.  Даже если получается неважно, он будет бороться до изнеможения за репутацию суперсамца. Именно они больше всех говорят о сексе, именно они знают кучу всяких хитрых, как им кажется, техник, и именно они хватают за жопу все, что движется. Это не стратегия и не уловки - они действительно все время об этом думают и даже, к сожалению, пытаются делать, потому что у них и правда постоянно свербит, только не там, где вы думаете, а в мозгу. Сублимировать свою раненую маскулинность в социальные достижения им, кстати, тоже несвойственно, поскольку вся энергия уходит на Дон-Жуанский синдром.



Впрочем, с социальными достижениями и у первой группы не очень. Зачем таким сложным и кружным путем доказывать, что ты мужик, когда в любой момент можно вынуть и показать?

 



В одной фразе - мир

2011-12-06 12:20:37 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Эрик_Хан Оригинальное сообщениепро обезьян белых.. с плоскими ногтями




Восьмиклассник Костя ВООБЩЕ НИ РАЗУ не расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений. (d) показуха



Бутылка водки даёт фрезеровщику +4 к смелости и -3 к пальцам.



Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.



Как ругается водитель детского автобуса, когда его подрезают?

- Жованый крот!



Маленький Нострадамус маме:

- Мама,а что у нас сегодня на обед?

- А то ты, будто бы, не знаешь..



- Что сказать девушке, у которой подбиты оба глаза?

- Ну что тут скажешь, если ей уже говорили, причём два раза…



Судя по частоте обновления Firefox, его пишет Донцова.



Учительница проверяла сочинения и плакала. Теперь она знала как провести лето, но годы уже не те.



Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны с которой живет.



Премудромысль

2011-12-04 10:53:59 (читать в оригинале)


Считается плохим тоном ссать против ветра. Утверждают что если не обоссышься то забрызгаешься точно.



Фигня. Просто надо ссать галсами. :)



Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.