Ощущение что некое миролюбиво-буйное помешательство постигло российский сектор интернета не оставляет меня спокойным. Мало тго что кот оказался кошкой, да к тому же ещё и серой, а не рыжей, так ко всему этому попал он в лапы под опеку ХК \"Адмирал\". И кликуху ему, ей, прилепили - Матроскин... Это бабе то... По слухам она, кошка Матроскин, к тому же ещё и на сносях... Такое ощущение что миролюбиво-буйное помешательство имеет вирусную основу и передаётся путём визуального контакта с новостной лентой каких=либо источников информации. Ну сами посудите, разве не отключка мозга есть то. что животину принимать в партию? Коммунистическую? Нет, я в принципе не против, но где решение съезда об изменении порядка приёмов в члены партии, с поправками о том кто именно им может быть ? Или вот к примеру взять сам этот ХК \"Адмирал\"... Это каким .... коварным надо быть, чтоб спортивному клубу присвоить такое наименование? Это как надо не любить отечественных мореходов, чтоб над ними так изголяться? Адмирал это звание. Звание надо заслужить. Что там такого заслужил этот ХК \"Адмирал\" что получил такую кликуху? А поди проиграет? А в спонсорах у него небось если не адмиралтейство, так ТОФ, не меньше... Как вам такая реплика некоего спортивного комментатора высказанная в запале комментирования в эфир на весь свет: Да! Да! Сборная НХЛ наконец то вставила этому Адмиралу по самое ... то. 5:0! Аргентина - Ямайка! Я плачу... Ну а чего ж не вставить то? Когда такой талисман... Никакой кот равнодушно мимо не пройдёт... Тонка, тонка диверсия... Это вам не тупоголовый терроризм с рэкетом... Навевает на размышления и выбор клички талисману... Вот согласитесь - бывают договорные матчи, чего греха таить. Случаются... А тут? Матроскин это известный персонаж мультика про Простоквашино с весьма колоритными родителями известного деревенского колониста... А как же авторские отчисления? Секёте? Не хило должно быть бюджетик наклёвывается... А как роды успешно пойдут? Корова она то колхозная, а телёнок то - наш! Нормальны такой развод бренда... Дети лейтенанта Шмита мадам котэ Матроскина... Да и вообще - жила себе кошка на свободе, а тут вот тебе кошечка и Юрьев день... Всеобщая слава в клетке золотой тесной. Куда смотрят защитники животных? Да любому моряку известно - на кораблях кошки не живут. Дохнут. Вот собаки . да. Те могут. А вот кошачьи не жильцы там... Нелицеприятная картина вырисовывается... Душегубная.
Шумиха вокруг инцидента во Владивостокском аэропорту поднялась не малая.
Однако ситуация выглядит весьма странно. Для начала простое - а кто определил и как что это кот? Вот видео подписано что это кошка... Версию что напроказничала кошка выдвигает и поддерживает информационное агентство ТАСС http://tass.ru/proisshestviya/1639582 Но его версию опровергает ей противопоставляется версия Вестей http://www.vesti.ru/doc.html?id=2195138 .. Однако если приглядеться то на заставке статьи в Вестях фото кошки, а если вглядываться в видео цитируемое повально и везде, то утверждать что на видео кот, тож нельзя. Почему? Хозяйства котовского не видно. Мож он вовсе и не кот, а кастрат. Котэ одним словом. Дале вообще дашин фанташин. Владелица рыбного бутика, торгующего в три дорого, оперативно подсчитав ущерб выставила иск к аэропорту Владивостока. Что -то порядка 63 рублей... http://www.vesti.ru/doc.html?id=2193953 Но возникает вопрос - по утверждению хозяйки заведения якобы подпорченная продукция, до выяснения персональных биометрических данных персонажа сюжетов (кота или кошки не ясно, но для порядку я буду называть его" котэ") была списана и уничтожена. Да, да... Знаем мы этих барыг... Хрена с два у них чего уничтожится - впарят по первое число , да с наваром... Сами посудите - ещё Петр 1 утверждал - рыбная ловля - дело исконно воровское. И потому мол бить их надо нещадно и по одному в год вешать. Чтоб воровать неповадно было. А кто толкает ворованное в розницу? Барыги... Так что ничего там они не уничтожили, а скорее всего понаделали с понадкусанного бутербродитки и толкнули уже не в три дорого, а в пять как минимум. И это как говорится не всё... Театр Куклачёва предложил выкупить кота и поместить его в цирковой номер. http://primamedia.ru/news/vladivostok/13.12.2014/4...go-ribniy-magazin-vo-vlad.html и всё под благовидным предлогом о его заботе. Знаем! Как током котов да кошечек там дрессируют... Надо бы провести перепись котовских артистов театра Куклачёва... Мою как раз котэ это вообще его рук дело. Сбежал иль на гастролях, на вольные хлеба вырвался... А ранее он у него пахал. Ну типа как Артамон с Пьеро и Мальвиной, а тут удрал... Вот он , Куклачёв, и объявил в неявном виде награду за поимку беглого артиста... Но и етто не всё! Как оказывается история с котэ может иметь неявную и конспирологическую связь в связи с запланированной продажей аэропорта: "Реальная сумма сделки, безусловно, окажется ниже полученной нами справедливой стоимости актива, так как будет учитывать риски достижения прогнозируемого пассажиропотока и выручки от неавиационных видов бизнеса. Исходя из этого, считаем, что
покупатели оценят "Кневичи" в 8-9 млрд рублей, а ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" выручит за свои активы 5,5-6,5 млрд рублей",
считают аналитики агентства "Авиапорт".
Стоит отметить, что подача заявок на покупку 52,16% акций "Международный аэропорт Владивосток" и 74,99% акций "Терминал Владивосток" продлится до 17.00 12 декабря. Еще 20 дней продлится работа специальной комиссии по проверке всех заявок, поданных участниками. http://primamedia.ru/news/economics/09.12.2014/406...vle-ego-realnoy-stoimosti.html Надо заметить что согласно оценке аэропорт тянет не на 9-8-6,5 ярдов, а на 11,3-11,6 ярдов деревянных кубов. Как красиво замести следы такой наглой демпинговой продажи? А возбудить дело о банкротстве! Не уплотит аэропорт иск от бутика "Рыбная коврижка" и вот тебе тут как тут дело возбудят, заволокитят... Вот тебе и проблемный актив на продаже. Серьёзная и обоснованная причина снижения цены лота... Так что надо ещё разбираться... И с котэ и с бутиком... Где акт на списание продукции? Огласите членов ликвидационной комиссии! Где разрешение санэпидемнадзора на уничтожение продукции? И где акт утилизирующей организации? Как говорят англичане? Ищите кому выгодно? Интересно, как этот инцидент отразится на стоимости домена кот.рф? Насколько он взлетит в цене и кто его настоящий хозяин? А ведь он выставлен на продажу... Так что не всё... Не всё чисто в этом деле... Похоже и впрямь надо не только в партию этого котэ принимать, а сразу в депутаты двигать. Чтоб депутатской неприкосновенностью его обременить.
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.