|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://attack-on-web.org Добавлен: 2009-12-03 02:25:42 блограйдером Joker100 |
|
Построй тюрьму своей мечты!
2012-09-27 01:02:00 (читать в оригинале)Студия Introversion Software выпустила альфа-версию своего нового проекта. Игра является симулятором, но очень неожиданным. Prison Architect — название говорит само за себя.
В задачи игрока входит не только постройка тюрьмы, но также поддержание в ней порядка, обеспечение заключённых всем необходимым, иначе… Бунты неизбежны. А тюрьма полна рецидивистами и маньяками. Придётся даже проводить казни осуждённых. Но тюрьма может приносить большие деньги, если всё правильно организовать.
Читать дальше
Nvidia: будущее за облаком
2012-09-26 12:37:54 (читать в оригинале)Недавно Фил Айслер, глава отдела GeForce Grid Cloud Gaming в компании Nvidia, давал интервью порталу VentureBeat. В беседе разговор зашёл об облачных технологиях. Айслер уверен, что в скором будущем эта технология отодвинет на второй план игровые консоли. С появлением cloud-гейминга потребность в мощных игровых станциях отпадёт. поэтому Фил уверяет, что следующее поколение консолей будет последним.
Развитие cloud-гейминга возможно уже в данный момент. «Сейчас все располагает к этому: пропускная способность сетевых каналов постоянно растет, обслуживание серверных комнат стремительно дешевеет — повсеместный переход на новую технологию может быть осуществлен с минимальными задержками», — говорит Фил Айслер. Поэтому компания Nvidia вкладывает большие средства в развитие облачных сервисов.
Mark of the Ninja теперь и для PC
2012-09-26 00:50:13 (читать в оригинале)Платформер с элементами стелс Mark of the Ninja, который вышел недавно эксклюзивом для Xbox 360, выйдет для персональных компьютеров. Ранее появлялась информация о том, что игра от создателей серии Shank прописалась в регистрационной базе Steam. Теперь же Klei Entertainment подтвердила существование такой версии игры для PC.

Читать дальше
Ирландский офис PopCap закрыт
2012-09-26 00:05:56 (читать в оригинале)Не так давно мы уже писали о дальнейших «перспективах разработчиков» из студии PopCap. И кажется, что увольнения разработчиков Plants vs. Zombies это только начало долгих сокращений. И все сокращения начались именно после покупки студии PopCap компанией Electronic Arts.
Августовские увольнения студии в Сиэтле коснулись лишь 50 человек, но теперь «электроники» пошли дальше. Следующим шагом стало целое закрытие ирландского подразделения студии в Дублине. Теперь 96 специалистов останутся на улице, что больше почти в два раза чем предыдущие увольнения. PopCap прокомментировала увольнения тем, что эти люди занимались ненужной работой, которую делали уже ЕА.
3D Realms за создание Earth No More
2012-09-25 23:05:00 (читать в оригинале)Не привычно, но не один Kickstarter теперь на слуху у игроков, отличился и его прямой конкурент Gambitious. На сайте последней успел засветиться шутер с сеттингом апокалиптического мира под названием Earth No More. Эта бы игра не привлекла столь большое внимание, если бы не один из её разработчиков, а их судя по всему несколько. Это студия 3D Realms, которая была закрыта в мае 2009 года.

Читать дальше
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
