|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера fashion-fashion.ru: всё самое модное/Записи в блоге |
|
fashion-fashion.ru: всё самое модное
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.fashion-fashion.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=1&layout=blog&Itemid=2 Добавлен: 2009-12-03 16:13:37 |
|
Модные оттенки весны-лета 2013: палитра института Pantone
2013-02-27 12:00:00 (читать в оригинале)
Палитра сезона весна-лето 2013, по версии института цвета Pantone, построена на балансе ярких динамичных цветов и нейтральных оттенков. Рассмотрим 10 самых актуальных оттенков сезона, а также некоторые цветовые сочетания, рекомендованные экспертами.
Весенний мех: обзор коллекций нового сезона
2013-02-22 12:45:00 (читать в оригинале)
Мех – почти обязательный атрибут осенне-зимних модных показов, но в последнее время пушистые вещи и аксессуары всё чаще можно увидеть и в весенне-летних коллекциях. Причина этого в том, что межсезонные и основные коллекции весны-лета поступают в продажу уже зимой. С учетом наших климатических условий нам это только на руку.
Мужские сумки от Zara
2013-02-21 13:00:00 (читать в оригинале)
В магазинах Zara мы часто можем встретить интересные аксессуары не только для себя, но и для своих мужчин. Сегодня мы посмотрим подборку мужских сумок на все случаи жизни: для работы, отдыха, путешествий и походов по магазинам.
Макияж и прически с показов haute couture
2013-02-15 14:20:00 (читать в оригинале)
Высокая мода – это искусство не только дизайнеров одежды, но также визажистов и стилистов по прическе.
Знакомство с бьюти-направлениями сезона весна-лето 2013 мы начинаем с обзора причесок и макияжа, представленных на последней Неделе haute couture.
Из прошлого с любовью: винтажные «валентинки»
2013-02-14 13:15:00 (читать в оригинале)
К Валентинову дню сайт Refinery29.com собрал коллекцию винтажных украшений и выставил их на продажу. В подборку вошли 16 изделий, которые предлагалось приобрести в качестве подарка своим любимым.
Медальоны, броши, кулоны, браслеты – у каждой вещи своя история любви, которую сегодня можно придумать заново...
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
