Сегодня 26 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Веб-дизайн как искусство
Веб-дизайн как искусство
Голосов: 1
Адрес блога: http://vasgav.blogspot.com/
Добавлен: 2009-12-10 14:46:50 блограйдером vasgav
 

Конец года - пора подводить итоги.

2010-12-27 03:40:00 (читать в оригинале)

Уважаемые друзья!

В конце декабря стало хорошей традицией подводить итоги уходящего года. Это позволяет с расстояния целого года взглянуть на достижения, успехи и промахи, оценить собственные силы и, сделав выводы, сформировать планы на следующий год.

Важно уделить этому время, чтобы поставить, что называется, “жирную точку” и обязательно отпраздновать свои победы уходящего года.

Когда это лучше делать?

Если вы подводите итоги в уходящем году, это поможет перед началом нового года уже стартовать с определенной площадки, с того уровня, на который вы поднялись в уходящем году. А если вы подведение итогов одновременно сопровождаете и постановкой целей на будущий год, то еще до его наступления вы настроитесь на достижение ваших целей. А настрой, сами понимаете, вас сильно продвинет к цели.

Можно и отложить подведение итогов на самое начало нового года. Но здесь есть некоторая опасность – эти действия связаны с выходом из зоны комфорта, есть немалая вероятность, что вы будет откладывать их на потом. Так может пройти январь, февраль… Вы упустите время, и для достижения целей в вашем распоряжении будет меньший временной отрезок.

Итак, подводим итоги и планируем в конце года. Со своей стороны, подводя итоги моего года деятельности в сети, с удовлетворением отмечу несколько законченных проектов. Итак, в 2010 году запущен в сеть полнофункциональный проект для любителей домашних животных - "Клуб домашних любимцев", а также сайт для всех, интересующихся вопросами религиозного характера - "Религии мира - многообразие верований".

Подведя итоги, обязательно отпразднуйте свои достижения и поблагодарите самого себя. Можно порадовать себя приятным подарком.

Чтобы ничего не упустить, предлагаю сначала составить список из наиболее важных составляющих вашей жизни. Например, здоровье, взаимоотношения, развитие, бизнес, финансы, досуг и пр.

А затем в каждой из областей жизни напишите, чего вы достигли за этот год и какие ставите цели на следующий.

Многим людям очень помогает создание доски визуализации. Используйте эту технику, особенно, если вы визуал. Для этого вам понадобится большой лист бумаги А2 или А1 и, например, вырезки из журналов или картинки из интернета, которые можно распечатать на цветном принтере и наклеить на лист.
Можно создавать доску визуализации прямо на компьютере. И здесь также стоит поделить ее на сектора, чтобы ничего не упустить.

Создание доски визуализации способно пробудить в вас такую мощную творческую энергию, которая станет буквально катализатором достижения ваших целей.

Удачи Вам!!!



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.