![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Clodia/Записи в блоге |
![]() |
|
Море, море слов...
2013-08-10 00:32:17 (читать в оригинале) Некая меланхолия, даже ближе к апатии, но лучше бы это была действительно апатия, ведь тогда для меня не будут важны такие мелочи, как мнение людей, их взгляды на жизнь, поведение... Почему вообще для меня важны эти мелочи, которые меня не касаются, а если и касаются, то не настолько, чтобы воспринимать всё всерьез? С каких пор я вообще стала обращать внимание на других и на их мнение? Меня явно укусил кто-то из социума, я вечно пытаюсь подстроиться, угодить... ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Меня, как личности не существует, и похоже, никогда не существовало. Это самоуничижение какое-то, противно просто ужас. Как мне саму себя убедить в том, что у меня есть собственное мнение, но при этом, чтобы это не переросло в высокомерие? где найти эту середину и держать равновесие? И кто даст ответы на эти вопросы?
Изо дня в день жду некоего подарка от Антона
(Мистический_волк). Неужели я наконец-таки получу хоть что-то от него? Четыре года об этом мечтаю. Это единственный человек, от которого я с таким энтузиазмом жду письма, которые, видимо, до меня по неизвестной, таинственной причине, не доходят. Он обещал, что в середине августа я должна буду получить этот подарок, в крайнем случае в середине сентября. Это самые томительные минуты, почему-то хочется, чтобы дни шли быстрее, даже несмотря на то, что скоро последний учебный год.
Да, об этом, я так и не выбрала куда идти дальше, хотя уже должна была, чтобы начать подготавливаться к поступлению. Продолжить ли заниматься музыкой или попробовать свои силы в другом? Хочется и то, и другое. Очень хочу научиться профессионально рисовать, чтобы утереть нос всем этим "лже-дизайнерам" и художникам с планшетами. Хочется чтобы уже научили правильно определять угол падения света и тени, но мечты, мечты...
Так как в фотошопе, видимо, настал кризис, от балды рисую смайлы и в дневное время тренируюсь на фотографиях друзей ретуши. Вот сделала парочку артов на "Дневники вампира" с участием Любы:
Пока Любе не надоело, я буду тренироваться на ней, надо же на ком-то учиться коллажированию и ретуши. верно?) Заодно и фотографии, делаю кучу снимков и потом при уже непосредственной обработке определяюсь, как исходник лучше взять для коллажа. Серьезной работой не считается, но по крайней мере можно спокойно делать то, что нравится и не волноваться, что найдется умник, который эти работы разнесет в пух и прах.
Дома обстановка стала гораздо накаленнее из-за чего мне всё больше хочется куда-нибудь уехать, убежать от этой ситуации, но ведь бегство не лучший выход, а сделать то, что я должна я не могу, не могу я выгнать папу из дома, но и маму отпустить в другой дом не могу. Это ситуация не имеет правильного решения.
Послезавтра день Рождения у Ильи и Лизы. Подарки уже куплены, осталось только ждать и надеяться, что обеим сторонам они понравятся.
Тэги: день, друзья, жизнь, настроение, новость, родитель, рождение, семья, учеба, фотошоп
Комментарии | Постоянная ссылка
Dark and Light
2013-08-09 17:21:41 (читать в оригинале)
Коллаж делала на дуэль, в которой обязательным исходником была девушка.
p.s. Sammy про тебя не забыла) Послезавтра отправлю тебе обоину в ЛС)
Прослушать или скачать Arcana Outside Your World бесплатно на Простоплеер
2000х1400
+первый вариант коллажа, на мой взгляд неудачный
Коллаж в двух вариантах. Этот вариант был первым. Мне он не очень понравился, тяжело было перекрасить тени на лошади, поэтому пришлось выкрутиться именно таким образом - сделать её светящейся.
2000х1400
Исходники:
http://netzephyr.dev...Layer-188264521
http://selunia.devia...Stock-336207479
http://selunia.devia...Stock-300021193
http://netzephyr.dev...Layer-352817941
http://greeneyezz-st...rse-3-212039667
http://greeneyezz-st...rse-2-167115833
http://larissaallen....stock-155232103
http://the-kurgan.de...an-20-198442298
http://larissaallen....llion-146229345
http://obliviate-sto...ck-18-324909321
http://venomxbaby.de...ian-1-181829644
http://cs9756.userap.../x_279b65fd.jpg
http://img-fotki.yan...662f9_2b3e8a_XL
Заколдованный лес
2013-07-21 19:43:19 (читать в оригинале)
Прослушать или скачать CĂŠcile Corbel Àðèýòòè бесплатно на Простоплеер
Оригинальный размер
Исходники:
*SBG-CrewStock - sbg-crewstock.deviantart.com/a...
~Moonglowlilly - moonglowlilly.deviantart.com/a...
~AlissaDStock - alissadstock.deviantart.com/ar...
*SBG-CrewStock - sbg-crewstock.deviantart.com/a...
~Mithgariel-stock - mithgariel-stock.deviantart.co...
*AustriaAngloAlliance - austriaangloalliance.deviantar...
~Jantiff-Stocks - jantiff-stocks.deviantart.com/...
s5.uploads.ru/B1qh3.jpg
s5.uploads.ru/rvn0T.jpg
s5.uploads.ru/s1Fxj.jpg
s4.uploads.ru/DBQk9.jpg
s5.uploads.ru/UYMQq.jpg
Плюс кисти паутины
The Story
2013-07-18 17:22:00 (читать в оригинале) |
Рыбная история
2013-07-15 10:54:14 (читать в оригинале) Впервые за несколько недель я хорошо выспалась. Встала в 7 утра без будильника, что удивительно, ибо обычно валяюсь в кровати до 11 часов. Настроение очень хорошее, не сказала бы, что отличное, так как некоторые "новоприобретенные проблемы" угнетают, но по крайней мере не портят его совсем. Погода вчера была просто превосходной, в тени +25, а на солнце +37. После палящего солнца в дневное время очень хороша тень в вечернее.
Ходили вчера на рыбалку. В последний раз я рыбачила когда мне было лет 6-7, может быть даже меньше. Я тогда с папой в деревню ездила, там же впервые доила корову, а с местной ребятней бегали на речку и по вечерам ловили майских жуков. Это было весной, уже деревья проснулись после зимнего сна и листочки были ярко зеленого цвета; большие пастбища, где-то разваленные домики и конечно же большое озеро с местными старичками-рыбаками. Помню, как испугалась кого-то страшного в озере, подумала, что это медуза или осминожка. У нас конечно никого из этим морских животных не водится, но в детские впечатления вписались именно эти гиганты.
Меня вновь научили держать удочку, правда насаживать червя мне так и не доверили. Крючок слишком маленький и настолько колючий, что я и сама бы не стала этим делом заниматься. Смотрела за процессом подготовки удочки к рыбалке. Весьма трудоемкое занятие оказалось, больше всего впечатлило, как крепят крючок на леску. Это выглядело как истинное волшебство, я сидела и смотрела на весь этот процесс с изумлением.
Каково было моё удивление, когда я поймала рыбку. Незабываемое чувство восторга. Правда я очень боялась, что во время замаха удочкой зацеплюсь за что-нибудь или кого-нибудь крючками ( их было два - это небольшая хитрость, которой меня научили) и произойдет как в фильме "Особенности национальной рыбалки" с прокурором - крючок зацепится за палец. Это был единственный страх во время рыбалки. Под конец я уже так резво и со знанием дела закидывала удочку, что это начало доставлять уже не удовольствие, а адреналин. Во мне проснулся спортивный интерес и уже хотелось рыбачить только чтобы кого-нибудь поймать. Всего я поймала 2 рыбки, третья слетела к крючка когда её снимали, по траве она допрыгала до воды и в озеро. Было жутко обидно, она была самая большая, но зато я увидела, как рыбы прыгают)
После рыбалки мы пошли в дом и пожарили то, что поймали. Рыба оказалась не вкусная, с множеством костей, зато приятно сидеть возле окна при бледном свете единственной лампочки и смотреть на почти ушедшее солнце. Теплая атмосфера оказала положительный эффект, я даже была готова всё лето посвятить себя рыбалке)
Тэги: времена, год, жизнь, настроение, отдых, погода, природа, путешествие, родитель
Комментарии | Постоянная ссылка



![]() | ||
+148 |
209 |
Relazioni |
+137 |
188 |
МухО_о |
+131 |
141 |
allf |
+125 |
186 |
RouxAngel |
+123 |
142 |
kalininskiy |
![]() | ||
-1 |
4 |
nightwishenka |
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
-6 |
3 |
antiqvar |
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.