|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Tatarnikoff/Записи в блоге |
![]() |
Tatarnikoff
Голосов: 11 Адрес блога: http://blog.tatarnikoff.com/ Добавлен: 2007-10-24 16:53:38 блограйдером illian Принадлежит блограйдеру illian |
Pepsi-Cola
2011-06-22 17:24:24 (читать в оригинале)1. Купил в киоске в Новоленино микроскопическую баночку Кока-Колы за 13 рублей. На банке была надпись: Не для продажи :)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Супер 8.
2011-06-22 12:52:38 (читать в оригинале)Сперва я увидел первый в мире тизер фильма в игре. В качестве дополнительного материала ко второму Порталу нам было предложено походить по поезду из Супер 8 (а затем и по развалинам этого поезда). Вообще, я далеко не сразу понял, что это тизер фильма, а не игры.
Итак, фильм, который рекламировался в Portal 2, который снимают Джей Джей Абрамс и Стивен Спилберг... это надо обязательно посмотреть всем любителям фантастики, подумал я, и пошел в Баргузин.
1. В кинотеатре Баргузин по прежнему идёт ремонт.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Выставка пожарных машин
2011-06-14 08:06:12 (читать в оригинале)Недавно мы с товарищем проходили мимо стадиона Труд, в то время как туда подъехали пожарные машины. Сначала я подумал, что стадион заминировали и пожарные приехали по вызову, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что намечается некая выставка.
Т.к. в технике я не разбираюсь, а табличек с описанием организаторы повесить не успели, можно лишь по фотографиям догадываться что это за автомобили и какого года. Если кто в курсе, пишите в комментах, не стесняйтесь.
1. Итак, расстановка техники только начинается. Пожарный КАМАЗ.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Как отписаться от СМС-спама
2011-06-07 08:39:53 (читать в оригинале)Применение ст. 18 Закона о рекламе на практике.
http://www.tatarnikoff.com/2011/06/...a-ot-sms-spama/
Тротуарная астрономия в Иркутске
2011-04-10 11:17:04 (читать в оригинале)9 апреля в Иркутске, на бульваре Гагарина, около памятника Александру III прошел «Вечер тротуарной астрономии», посвященный первому полёту человека в космос! На площади у памятника было расположено несколько телескопов, направленных к луне и сатурну.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

