|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера нармина_насруллаева/Записи в блоге |
Уже скоро!))
2011-09-17 10:01:14 (читать в оригинале)Извиняюсь сто тысячный раз, что не могу ответить на ваши комментарии. А мои посты появляются на лиру с трех минутной паузой один за другим. Все потому, что свои заметки я пишу в блокноте, потом когда появляется такая «шикарная возможность» как подключение в интернет, то один за другим печатаю посты… Не смогла купить карту для подключения. Видите ли, городок маленький, не ожидали, что будет такой спрос. Есть дорогие карты, на 50 часов, но они мне уже не нужны, потому что максимум через пару недель я уже буду дома! Договорилась с врачом. После приему сразу домой! Хватит уже! Два месяца отдыха достаточно!
А пока мне остается собрать чемоданы! Устала я уже все эти пять лет туда-сюда возиться с чемоданами(((....Скорее бы уже купить свою квартиру, вернуться обратно навсегда..Как мне теперь таскать эти тяжелые чемоданы??
Целый шкаф одежды надо стирать, высушить и погладить! Хорошо что мама купила новую стиральную машину. Мне бы было лень стирать в ручную!
В интернет магазине бытовой техники trump.com.ua вы можете купить стиральные машины, посудомоечные машины, кофеварки, холодильники, газовые плиты, телевизоры - одним словом бытовая техника от А до Я, наличие которого обновляется каждый день! Есть гарантия на все товары! Подробно читайте на сайте.
Лично я думаю, что бытовая техника самый близкий друг женщины!
Тэги: бытовой, возвращение, дом, интернет, магазин, отдых, разный, слабый, техника, украина, харьков
Комментарии | Постоянная ссылка
А вы были на охоте?
2011-09-17 09:48:03 (читать в оригинале)Мой двоюродный брат каждый год ближе к осени охотится со своими друзьями. Они буквально исчезают на недельку или две, и потом приходят с кабаном, или "разными птичками"))) А потом он нам рассказывает про их приключения. Мне интересно! Даже нравится. Хотелось бы хотяб разок участвовать. НО! Я не смогу пару недель жить в горах, в лесу, где не будет удобств! А их тянет азарт к этому делу! даже если охота не удается, им остаются воспоминания, приключения и наконец, развлечение! А вы когда нибудь были на охоте? Охотились ли на что нибудь? Или на кого нибудь!)))))(этот вопрос женщинам!))
Кстати, я тут много читала про охоту. Даже ролики смотрела! Вам тоже рекумендую смотреть! Увлекательная и интересная охота видео здесь на охотничьем ресурсе! Приятного просмотра!
Надоело!
2011-09-17 09:29:21 (читать в оригинале)Надоели все финансовые вопросы! Достали все проблемы связанные с деньгами! Почему мне купить то, что по карману, а не то, чего я очень хочу??? Ведь ни кто не запретил никому стать миллионером, работать 20 часов в сутки, чтоб осуществлять свою мечту?! Если кто-то не может делать то, чего хочет, значит у него слабая воля! Значит, он не умеет правильно «хотеть». Речь о тех людях, которые свободны как птица, и не зависят ни от кого! Я, например, человек зависимый…Потому что: во первых женщина!
Во вторых кавказская семья.
В третьих ребенок маленький.
Именно по этому я ни как не могу позволить себе работать не покладая рук, чтоб осуществлять свою мечту, чтоб не смотреть каждый раз, сколько денег осталось в кошельке….Эххх…..Жаль, что я родилась женщиной!
Если у человека две руки, две ноги, два глаза, и все они в рабочем состоянии, значит, он сам виноват, что живет в нищете, что не может себе позволить то, о чем мечтает! Это лично мое мнение. Можете не согласиться. Знаю, и понимаю, что в жизни иногда бывают такие сложности. Что даже здоровый человек не может преодолеть их. Не смотря ни на что, я думаю, что нормальный человек со здравым умом никогда не будет жить в нищете, если у него есть вера, желание и сила воли!!

Мебель неотьемлемая часть дизайна квартиры. Красивые гостиные стенки в интернет магазине "Домино Мебель" доступны всем! Потому что компания занимается продажей мебели эконом-класса! Вы можете выбирать не только гостиные, но и кухонную мебель, спальную, или модульные мебели в этом магазине! Удачной покупки!
Тэги: воля, гостиный, деньги, домино, жизнь, класс, купить, мебель, мечта, мысль, проблема, сила, стенка, финансы, эконом
Комментарии | Постоянная ссылка
Хочу квартиру....
2011-09-14 15:41:06 (читать в оригинале)Покупая жилье мы всегда сталкиваемся множеством вопросов...Приходится долго выбирать. Хочется чтоб, квартира была уютной, современной, в хорошем месте...Одним словом, сплошные условия! Группа компаний "Докон" и "Статус" предлагает: продажа новостроек в Балашихе! Выгодные цены, удобная планировка, хорошее расположение! Рекомендую!

Друг моего двоюродного брата дизайнер. Он вчера принес нам каталог. Я была просто шокирована в хорошем смысле этого слова! Так и хочется срочно купить квартиру. и заказать одну из тех красивых дизайнов для своей новой квартиры! Квартиры у нас чуточку подешевели. Но все равно, у нас пока мало денег, чтоб купить квартиру нашей мечты! Эхх....Придется мне ждать еще год, или полтора... НО мы решили, что обязательно купим квартиру, до школьного возраста Лейли. Так как после школы, не возможно будет менять место жительства. Нельзя же из-за своих капризов травмировать ребенка? Посмотрим, чем закончится все, что мы планировали. Одному Богу известно, как я мечтаю о своей квартире. Хочется, чтоб там все было именно так, как я хочу. Мечты, конечно, сбываются. Но сколько энергии, нервов и сил мы тратим, прежде чем осуществлять свою мечту?!..
Новая "вредная привычка"!))
2011-09-14 15:23:03 (читать в оригинале)Когда я была в России, точнее в Питере, я никогда не смотрела российские сериалы. Вообще не люблю всяких сериалов. У меня терпение не хватает, чтоб дождаться финала! А тут!! Папа включает НТВ и смотрит все сериалы под ряд после 6 часов вечера! Я тоже заразилась сериалом «Глухарь – возвращение». Никогда не подумала бы, что в один прекрасный день буду смотреть этот сериал)) Даже самой смешно!
Оказывается, сериал не такой уж плохой, жизненный, и с чувством юмора, а не тяжелый. Еще смотрела пару серий «Морских дьяволов – 4». Это уже посерьезнее! Что ж, посмотрим, что дальше будет. Стану ли я любителем сериалов, или оставлю эту «вредную привычку» тут!))
Люблю красивые цветы! У нас в саду их очень много! Один из них агератум, который своим голубым окрасом придает нашему саду особую красоту! Агератумы бывают не только голубыми, но и светло-фиолетовыми, розовыми, белыми. Про историю, и как ухаживать за этими нежными цветками читайте на сайте art-pen.ru.
Тэги: агератумы, возвращение, глухарь, дьявол, морской, разный, сериал, цветы
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

