Сегодня 18 января, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Мы садовники никакие))

2011-08-14 00:20:55 (читать в оригинале)

Сегодня пришла к нам в гости сестра с двумя своими очеравашками! Правда, я очень радуюсь когда они у нас в гостях, но с другой стороны у нас обеих такая сильная напряжение бывает!! Потому то девчонки не хотят поделиться своими игрушками, играть вместе. То что взяла на руки, хочет вторая! По этому когда сестра мне позвонила, я быстро собрала все сумки, все грушки, даже шлепанцы, чтоб они не начали войну из за тапок! Долго думали чем их отвлечь, наконец-таки решили в саду поливать цветы, перевести в порядок грядки бабушки, собрать зрелые помидорки и кизил! Да, да у нас в саду растет белый кизил. Жаль, что изза слабого инета не могу выложить фотографии..Но при первой же возможности в моем дневнике будет много много фоток, как я обещала!
Мама приготовила варенье, пока мы поливали цветы, очистили грядки от ненужных трав. Смотря на результат нашего труда мне становиться смешно!)) Правда, мы не ландшафтные дизайнеры, чтоб сделать из нашего сада "шедевр искусства", но все же сделали все, что смогли))



В наши дни ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование садов стало модой. Но даже тогда, когда есть много компаний предлагающих свои услуги, надо выбирать тех, кто является асом в этом деле! Ландшафтный центр "Очарование Природы" предлагает свои услуги по ландшафтному дизайну! Пусть неживые, пустые сады превратятся в живой зеленый рай, где будет отдыхать ваша душа и тело! Рекомендую!


Чайное))

2011-08-13 23:36:53 (читать в оригинале)

green-tea__1 (222x264, 16Kb)
Кто не знает про пользу зеленого чая? Китайские традиции чаепития известны во всем мире. Это вам не чайный пакетик и чашечка кипятка. Это долгий процесс, требующий знаний и навыков. Наверное, многие из вас видели фильм «Мемуары гейши», или вживую видели, как проводится чайная церемония. Тут важно знать все правила, до самых мелочей. Не зря уже пят тысяч лет Китай является местом, где выращивают самые необыкновенные элитные сорта чая.
Люблю чай больше всех напитков. Во-первых, чай является главным напитком в восточных странах. А во-вторых, национальные традиции тому причина. Очень люблю черный чай. Но недавно полюбила и зеленый чай. Причина тому мои новые знания про пользу зеленого чая. Думаю, не стоит писать лекцию про пользу зеленого чая, так как про то, что он выводит из организма шлаки, очищает кожу, избавляет от лишнего веса и целлюлита, знают все. Вот почему зеленый чай для похудения так популярен среди худеющих дам. Зеленый чай оказывает благоприятное воздействие организму человека, помогает пищеварению и богат многими нужными микроэлементами.
Случайно сегодня в шкафу нашла зеленый чай, которого папа принес из Москвы. Чай ему подарил друг. Он принес этот чай из Китая. Пару лет назад вкус и аромат зеленого чая меня отталкивал так, как будто это не полезный напиток, а яд!)) А тут, сама заварила, и даже удивилась! Пила чашечку с большим удовольствием! Правду ведь говорят, что с годами вкус меняются!))
Вообще, чай считается полезным напитком не только как неотъемлемая часть церемонии, еще и пользуется большой популярностью в кулинарии и в косметологии. Пейте чай, утоляйте жажду и будьте здоровыми!


Фотоконкурс "Эйфория цвета"! Торопитесь участвовать!

2011-08-13 18:42:07 (читать в оригинале)

5555 (536x71, 19Kb)
Милые дамы! Если вы помните, я писала в своем дневнике про конкурс "Эйфория цвета" который проводится компанией "Yves Rocher".Сама я не успела участвовать прошлый раз, а вот проводится второй этап конкурса!! Все желающие дамы могут участвовать в фотоконкурсе "Эйфория цвета" или проголосовать за участниц!
Прошлый раз в конкурсе победили 4 участницы, и они получили свои заслуженные призы. А вы не хотите попробовать??

А теперь о главном! Правила конкурса Эйфория Цвета:
Конкурс проводится с 1-го до 21-го августа 2011 года!
Каждая гражданка РФ достигшая 18 лет, проживающая на территории РФ, может участвовать в конкурсе. То что от вас требуется -сделать себе макияж как у модели Ив Роше на сайте включая вашу фантазию и используя подходящие для вашего лица тона, сфотографировать и отправить вашу фотографию с красивым макияжем в адрес конкурса. Каждая участница может отправить только одну фотографию. Фотография не должна содержать дату и не должна быть обработанной в каких-либо компьютерных программах. Как нам всем известно, естественность подчеркивает красоту женщины лучше всех фотошопов!)) Фотографии должны быть в формате jpg. Потом пригласите своих друзей чтоб они проголосовали за вас!
А если вы не хотите участвовать в конкурсе, вы можете проголосовать за понравившуюся вам фотографию здесь
!

Три участницы, с большинство голосов станут призерами конкурса. Призами являются наборы "Yves Rocher" тщательно выбранные организаторами индивидуально для каждой победительницы! До 1-го октября призы будут отправлены победительницам почтой!

Растительная косметика Ив Роше позволит вам выразить свои эмоции и за одно, подчеркнуть красоту вашего лица! Активный участник благотворительных акций Ив Роше постоянно проводит такие конкурсы в поддержку своих клиентов! Выбирая растительную косметику Yves Rocher вы выбираете красоту и здоровье!
Если будете участвовать, то дайте знать, чтоб я имела возможность проголосовать за своих любимых подруг! Удачи всем участницам конкурса!

yves rocher (700x395, 352Kb)

Мини-гостиницы Москвы

2011-08-13 18:30:42 (читать в оригинале)

rdfhn (348x233, 11Kb)
Лето – сезон туристов в любой стране. Иногда бывает очень трудно найти свободные места в отелях и гостиницах. Но, как говориться в одной популярной передаче, «Мы живем в такой стране», что можно найти выход из любой положении!)) Если нет мест в отелях и гостиницах, то можно снять квартиру посуточно! Даже если вы не найдете место в отелях, то в этих удобных мини-гостиницах можете остаться от одной сутки до пару недель!
В помощь туристам столицы, компания «LikeHome» решила создать уютные и современные мини-гостиницы
! В этих комфортных апартаментах есть все условия, и все они оснащены современной необходимой бытовой техникой. В этих уютных квартирах все услуги соответствуют услугам современных отелях Москвы! Все квартиры в расположении компании находятся в центре города, что предоставляет посетителям мини-гостиниц отличную возможность побывать в центре Москвы! Нам всегда хочется чувствовать себя как дома даже в гостях, не важно это чужая страна, другой город или край земли. Компания создала именно такую атмосферу своих гостиницах для вас! Вы почувствуете себя как дома в мини-гостиницах компании «LikeHome»! Подробно читайте на сайте компании!

Невыносимые капризы!(((

2011-08-11 23:28:25 (читать в оригинале)

Я ни как не могу донести до дочки, то чего я хочу. Объясняю нормальным человеческим языком, а она...А она должна сделать то, чего она сама хочет!! Даже если перевернется мир! Перед сном только что она нам с мамой такое устроила, что у меня самой началась истерика! Все потому что я после душа высушила ей волосы феном! А она ни как не хотела спать, потому что знаете-ли, прическа испортится!!!!!!!!Вот тут уже кидайте меня камнями, чтоб успокоить! Ни как не смогли уговорить ее....В конце то концов, она получила по попе, но все равно сделала то, чего она сама хотела, и только после этого легла спать! Она собрала все волосы в кучу и накрыла их всех косынкой, чтоб прическа не испортилась! Боже, мне становиться страшно, когда вижу ее капризы. Нам было в детстве страшно, когда мы услышали как папа кричит на нас. А тут даже крик папы не помог, она даже от него требовала косынку!)))
Одним словом, нервы мои ни как не хотят терпеть ее капризы....Сама я пью лекарства, лечусь, а тут еще и она...С такими темпами вряд ли лекарства мне помогут и не будет никакого толка от этого лечения...

Вчера пока я копалась в сети, наткнулась на детский портал, где было много интересного.Детский портал называется Sowa. Дочке понравился уголок Барби, где было много интересного про куклу Барби)) Кстати, советую мамочкам чтоб они познакомили своих деток с этим порталом. А вдруг вы тоже найдете что-то интересное для вашего ребенка.


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.