Сегодня 12 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Про учебу

2012-09-08 22:26:11 (читать в оригинале)

Мотивация студентов Гарварда

1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
2. Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано.
3. Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна.
4. Учеба – это не время. Учеба – это усилия.
5. Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен?
6. Напряжение и усилия могут быть удовольствием.
7. Только тот, кто делает все раньше, только тот, кто прилагает усилия, по-настоящему сможет насладиться своим успехом.
8. Во всем преуспеть дано не каждому. Но успех приходит только с самосовершенствованием и решительностью.
9. Время летит.
10. Сегодняшние слюни станут завтрашними слезами.
11. Люди, которые вкладывают что-то в будущее - реалисты.
12. Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.
13. Сегодня никогда не повторится.
14. Даже сейчас твои враги жадно листают книги.
15. Не попотеешь, не заработаешь.

Ура!Купили ходунки!

2012-09-08 14:41:10 (читать в оригинале)

У малышки счастье полные штаны, а у мамы рука отдыхают!! Спасибо тем кто придумал и создал такое чудо! Вот реально понимаешь пользу таких вещей когда они ТАК тебе помогают. Аида очень довольна. Мы купили ходунки качалку. Но она качаться не любит, а любит разгромить квартиру! И так бегает туда сюда. Но боится игравой панели когда там музыка играет, сразу начинает плакать.Не могу понять почему, так как она очень любит музыку и почти каждый день засыпает только под медленную музыку.Даже есть у нее свои любимые, если не нравится то начинает сопротивляться! Встает на четвереньки в кроватке и начинает кричать)) Лейли была спокойной, но эта маленькая дрокоша еще ого-го! С одной стороны это хорошо, но с другой стороны боюсь, что растет очередная мадам со своими капризами и принципами...Что тут поделаешь? Мои дочки в меня с характером. Я радуюсь нашему приобретению не меньше чем Аида, так как не придется уже постоянно держать ее на руках. Моя спина будет отдыхать.Воот такие у нас ходунки.
74279749_1_644x461_rozovye-hodunki-jumbo-sankt-peterburg_rev003 (560x461, 24Kb)

Очень надеюсь она похудеет немножко и научится прыгать. Нам уже 7 месяцев, пошел 8-ой месяц. Вроде как вчера еще была беременной. А тут скоро будем отмечать годик. Эхх...время не подвластна...

Новые волосы))

2012-09-07 14:20:52 (читать в оригинале)

Я долго ждала когда будет результат по поводу моих волос. Вот и настал тот день! У меня появилась новая шевелюра! Ура! Правда, пока волосики маленькие но он есть, это радует! под волосами растет новый "газон" из волос!)))Хорошо что не перестала пить витамины. Ме кажется они мне здорово помогли.Это я про витамины для беременных и кормящих мам "Элевит". Действительно хорошие витамины. До этого пила "Витрум" что то они мне не понравились. Они содержат очень много железа, и это влияло на мою пищеварительную систему как то отрицательно. Через пару месяцев у меня опять будет "грива", но уже новая!
krasivye-gustye-volosy (700x525, 94Kb)

А может чайку?

2012-09-06 23:24:27 (читать в оригинале)

Когда две недели назад я перестала кормить малышку грудным молоком, передо мной стоял вопрос: что она будет пит? Детские соки? Там много фруктовых кислот, и нельзя кормить малыша целый день соками. Водичку?? Ну, не вкусна ведь! Обычный черный или зеленый чай запрещен малышам. Про кофе даже речи не может быть! Пришлось искать альтернативные варианты. Ну в наши то дни можно найти хоть что угодно!
Появились травяные чаи для детей, даже для самых маленьких с 6 месяцев, в состав которых входит разные травки. Мне кажется это самый оптимальный вариант, так как я сама очень часто пользуюсь травяными миксами. Они не только вкусные, но и очень полезные для организма. Травяные чаи «Детская линия» наше спасение. Есть большой выбор – согревающие чаи, которые согреют вашего малыша маминым теплом после зимних прогулок, они так и называются «Мамино тепло». Есть чаи для «капризных животиков» – «Веселая песенка», «Мамина сказка», успокаивающие чаиyj (174x246, 105Kb) «Вечерняя сказка» которые подарят вашему малышу волшебные спокойные сны. Одним словом, каждая мама найдет подходящий чай для своего крохи. В состав чаев входят разные травы. Многие из нас не знают, какими свойствами обладают травки. Для этого на сайте создана таблица «полезностей» разных трав, который поможет вам точностью узнать чем полезен вашему ребенку выбранный вами чай .
Я лично из списка выбирала чай «Вечерняя сказка» и «Мамино тепло», так как у нас уже наступили холода. А что может быть лучше вкусного травяного чая с нежным мятным ароматом после прогулок в холодную погоду? Пусть ваши дети будут здоровыми и порадуют вас красными щечками, хорошим настроением, отменным аппетитом и сладким сном!


Мода, мода!

2012-09-06 13:09:27 (читать в оригинале)

Привет, дорогие читатели! Я опять исчезла, но появилась! Не знаю почему, но последнее время у меня часто настроение на нуле просто...Не могу ни о чем подумать ничего делать...Даже уборка не в радость!) Прибралась в шкафах, весенние и летние вещи убрала, пора уже теплые вещи вытащить из верхних полок. Но мне так хочется все выбросить и купить себе новый гардероб...Почему?Да потому что надоело быть кентавром! Хочу себе новые платья, красивые кофточки, сумочки и каблуки.Спросите, а нет ли у меня таких вещей? Есть конечно. Но ни один из них друг с другом не сочетается что ли...О чем я только думала когда их купила то?..Ладно, не будем о плохом. Может с возрастом все приходит или вкусы меняются. Хочется чувствовать себя "женщиной" с большой буквой. А не 18-ти летним подростком. Надо серьезно думать об этом... ЦЕЛЬ: ОБНОВИТЬ ГАРДЕРОБ! В этом году в моде платья из тёплых тканей - трикотаж, твид, шерсть, бархат. А цвета сезона осень-зима 2012-2013 -нежные цвета лаванды,пурпурный,ярко желтый и все оттенки желтого и оранжевого, темн-синие тона и оттенки. И конечно же куда нам без классики жанра -черно-белый! На днях в дневнике подруги читала про осеннюю коллекцию WAGGON PARIS и мне очень понравилось. Я и так очень люблю классику, потому что классика не подлежит измене! Можно играть с элементами классики в пользу новшеств в моде, создать стильный образ. А стиль- это все же индивидуально. Каждый носит одежду по-своему.
Мне очень нравится стиль дженифер энистон. Правда, у нее тоже в гардеробе много джинсов и брюк, и эту даму можно в основном видеть в брюках. Но даже в джинсах она выглядит женственно. Она дама с утонченным вкусом, который знает толк в моде.Она не любит "кучу акчеччуаров", но у нее огромная коллекция сумок. В общем, сумки и моя слабость!
Jennifer-style-jennifer-aniston-6185240-800-600 (700x525, 123Kb)


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.