Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Началось!!((

2012-02-15 22:03:59 (читать в оригинале)

Как то первые 5 дней протекли тихо и спокойно...А вот сегодня , точнее со вчерашнего вечера все началось...Насущные проблемы - колики, газы и все в этом духе! Вроде малышка спала нормально. Но тут скорее всего, грешила я((не знаю что я ела, но точно я виновата(
Купили эспумизан. Ну что тут сказать. Наверное препараты такого рода тоже помогают индивидуально. Нам не очень...А для Лейли мы тогда купили саб-симплекс. Тоже не айс, я вам скажу! Читала я много отзывов мамочек, кто пользовался такими средствами. Я скажу что я сама думаю!!
Мне кажется самым простым способом для избавления от газов у новорожденных это -газоотводная труба! Без химикатов, без всяких сиропов и прочего! Именно она помогла нам когда у Лейли были крики и оры, и сегодня помогла с малышкой. Слава Богу после 12 часов мучений она уснула.Но я никакая((( Страшно смотреть на зеркало..пугаю видом!)) Все!!Поклялась, что больше не буду ничего запретного кушать чтоб не мучатся и не вредить малышу! Кстати, мою дочку зовут АИДА!))Наконец-то определились!) Значение имени очень и очень мне нравится!! Прям самое то!)

Покупая проукты или другие товары, или же обращаясь к какому-то медицинскому центру, в начале мы сомневаемся - "Стоит ли?А вдруг не то?" Вот пчему полезно читать отзывы о товарах и услугах! А может, оставить и свой отзыв. На сайте vsezdorovo.com вы можете читать отзывы не только о товарах, но и о многих медицинских препаратах, медицинских учреждениях, консультациях, клиниках, автомобилях и о многом другом, что поможет в определиться своим выбором! Рекомендую!

Тэги: газ, газоотводный, колика, мысль, отзыв, покупатель, саб-симплекс, товар, труба, услуга, эспумизан

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.