Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

BB Garnier vs BB L'oreal Nude Magique

2013-03-13 00:14:03 (читать в оригинале)

Доброго времени суток! Вот опять вернулась на родные страницы! В этот раз для того чтоб поделиться отзывом про крема! Собрала свое "состояние" я и отправилась в магазин косметики и парфюмерии "Улыбка радуги" дабы обновить содержание своей косметички!! Потому что муж подарил новую красивую и большую косметичку. Мне стало не по себе положить туда полупустые тюбики)) Пошла купила себе все новое! Масочки, крем увлажняющий L'oreal трио актив. И тут увидела на полочке BB Garnier. Вспомнила слова сестры, что крем хороший но увы, все не так как написано - приходится заранее все же увлажнять кожу. Потому что без увлажнения кожа сухая после BB Garnier и если улыбаться то в уголках рта остаются следы...Это для меня кошмар! Но все же позвала консультанта, чтоб она рассказывала мне что это за чудо! Обычно я никогда услугами консультантов не пользуюсь, потому что я иду в магазин с конкретной целью купить определенно что-то! Мне не понравился BB Garnier и пошла я к стенду дорогой косметики, чтоб выбирать себе тоналку. И тут она мне предложила BB L'oreal Nude Magique.. Попробовала тестер. Сам крем белый с какими то частицами внутри, как будто скраб. Но наносишь и прям под пальцами он меняет цвет! Как в фильме "Брюки превращаются....")))))) И тут крем на вид обычный увлажняющий превращается в тоналку! Тон ровный, чувства стянутости отсутствует, и как будто на лице ничего нет!! Очень легкий! Не зря его назвали BB L'oreal Nude Magique. На этот крем была красная цена, в итоге я купила его за 330 р! Ни капельки не жалею! Сегодня утром наносила и до вечера наслаждалась эффектом! Советую! А еще купила дневной и ночной крем антивозростной для любимого!)) Про него не забыла! ))Мы ведь должны соответствовать друг другу!))
DSC_0451-1-1024x727 (700x496, 44Kb)


В жизни много интересного и необъяснимого. Кто-то верит в чудеса, а кто-то талисманам или оберегу. А вы наверно тоже слышали как помогает оберег красная нить. Я даже у звезд шоу бизнеса увидела, что многие пользуются таким оберегом. Такой оберег можно купить на сайте redwool.ru! Берегите себя и ваших близких!

Тэги: garnier, l'oreal, magique, nude, красный, купить, нить, оберег, отзыв

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.