Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Красивые детские платя для маленьких принцесс!!!

2013-09-17 15:36:05 (читать в оригинале)

Скоро свадьба брата!!! Проблем у меня куча!! Себе заказала платя из Турции, благо муж оттуда заказал товар и мои платя тоже принесут. А для дочек только пару дней начала искать платица. Правда, у Лейли есть белое платье, но она уже несколько раз одела на свадьбы. Хочу какой нибудь новый комплект!! А Для Аида сестра принесла красивое пышное платье! Как нибудь сфотаю и покажу ее Вам! Вот только она без волос и очень на мальчика похожа))В общем, я хочу всем мамочкам красивых принцесс посоветовать сайт Gray-Grayгде просто сказочные платья на любой случай. Сама ввосторге была когда увидела какую красоту продают в этом интернет магазине. Нужны красиве детские платья? Торопитесь кликать ссылочку -уверяю вас, Вы не сможете просто так оторваться от монитора!! Аж мне самой захотелось опять быть маленькой девочкой и заказать себе такие нарядные платья. Что тут поделаешь?? Самой уже поздно, но есть доченька-принцесса с красивыми глазищами!)) Дооолго выбирала в каком из них она будет действительно единственной, и в итоге 2 платья на Ваш выбор! Помогите выбирать, я просто запуталась! Вот это шикарное белое платье просто супер!
plate (295x454, 295Kb)
Больше всего мне нравятся перчатки, которые дают понять что красавицы в них прям самая настоящая леди!:queen: Но с другой стороны, не хочу чтоб она была в белом...
А вот второй нарядмне кажется подойдет ей больше чем первый. Потому что брюнеткам красный цвет к лицу. Не всем наверно, просто моим дочкам красный идет, да и мне самой.(какая же я скромная!))))
plate2 (318x452, 366Kb)
Давайте, пишите, кто что думает и я оформлю заявочку. Я уже общалась с онлайн оператором по скайпу, выяснила все вопросы. Форма оплаты меня вполне устраивает. Так как оплата курьеру, который привозит товар!! Оплата по Москве БЕСПЛАТНО! Вас удивляет моя радость?? Радуюсь потому что мой кузен там будет до октября месяца, он и получит моя заказ.А свадьба 18-го! На сате все контакты и все подробности оплаты и доставки. Очень очень рекомендую!

Тэги: бальные, вечерние, детей, детские, красивые, мода, нарядные, платья, принцесс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.