Сегодня 29 июля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Никому_Никто
Никому_Никто
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/3496253/
Добавлен:
 

Чем кормить домашних питомцев?

2011-07-01 00:45:18 (читать в оригинале)


гранд-альфа



 Чтобы домашние питомцы (кошки и собаки) были здоровы и радовали Вас, нужно их правильно кормить.Домашнее питание зачастую не подходит нашим любимым питомцам, т.к не содержит необходимых витамнов и минералов.Кроме того, нужно помнить, что кошкам во время авитаминоза, беременности необходимо особое (лечебное) питание, укрепляющее организм.



Лучше всего покупать специальные натуральные корма (премиум класса), такие как «Happy Dog» и «Happy Cat», «Edel Dog» и «Edel Cat». интернет магазин кормов для кошек и собак "Гранд-Альфа" как раз специализируется на поставке кормов этих марок, как оптом так и в розницу. Вся продукция производится из высококачественного сырья в Германии, не содержит ГМО, сои , консервантов и проходит исследования в независимых лабораториях!







Натуральные корма для кошек производятся на основе животного и растительного сырья. Они богаты всеми необходимыми питомцу микроэлементами и могут полностью заменить домашнее питание. Ассортимент консервированных кормов просто огромен и способен удовлетворить вкус даже самых привередливых кошек.




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.