![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера It Pride: Интернет гордиться.../Записи в блоге |
![]() |
It Pride: Интернет гордиться...
Голосов: 1 Адрес блога: http://itpride.net Добавлен: 2009-12-22 13:39:27 |
Не доверяйте мужчине, который не танцует
2012-01-10 03:01:07 (читать в оригинале)Первый пост в формате фотосета. Вы можете встроить его в свой собственный блог или страницу с помощью кода под ним, просто скопируйте и вставьте его в свой новый пост в виде Html (должна быть разрешена вставка фреймов). Код для вставки в свой блог:
Как сделать фото на паспорт дома?
2012-01-09 18:44:40 (читать в оригинале)Есть довольно много способов создать фото на паспорт в домашних условиях: можно использовать Photoshop или Paint.net, специализированные программы и т.д. Все эти способы предполагают наличие у Вас каких-либо знаний в области обработки цифровых фотографий. С другой стороны, стоимость таких услуг в ателье колеблется около 2 долларов за 4 фотографии. Если у Вас есть фотопринтер, то можно легко посчитать, что на одном листке [...]
Смерть покупает лимонад
2012-01-08 23:26:16 (читать в оригинале)Крайне циничный мультфильм о жадности «Смерть покупает лимонад» от CartoonBrew CBTV. Приятного просмотра!
Оригами «Новогодний шар на ёлку»
2011-12-27 16:35:37 (читать в оригинале)Как сделать новогодний шар на ёлку (оригами), легко быстро и для новичков:
Секретные смайлики в Facebook
2011-12-25 04:25:11 (читать в оригинале)Социальная сеть Фейсбук добавила в арсенал своего чата возможность отправки популярных интернет мемов в виде смайликов. Тут присутствуют троллфейс, Lol, Poker face, Me gusta и другие. Для отправки таких смайлов нужно использовать специальные коды, мы их представили в таблице для удобного копирования:



Категория «Печатные издания»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
+156 |
197 |
sunlike77 |
+127 |
238 |
Статьи и советы |
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
+19 |
20 |
Борис Немцов |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
-3 |
2 |
Романы о любви |
-3 |
10 |
Фрагменты |
-4 |
3 |
Velimira |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.