Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дарья Снежнова
Дарья Снежнова
Голосов: 1
Адрес блога: http://snezhnova.ya.ru/
Добавлен: 2009-12-24 18:27:31
 

Вчера скоропостижно выключился и скончался так и не приходя в сознание мой мобильный телефон.

2010-06-06 01:31:51 (читать в оригинале)

Траур
У меня траур...
Вчера скоропостижно выключился и скончался так и не приходя в сознание мой мобильный телефон.
Вместе с ним скончались все мои контакты. Очень нужные и не очень... Спрашивается, зачем я меняла номер и отфильтровывала часть контактов в своем телефоне? Теперь и я никому не дозвонюсь, и мне никто не дозвониться. Не позвонить друзьям, знакомым, коллегам. Не спросить одногруппников, когда они едут на растерзание консультантам...Какая курица хранит свои контакты в телефоне, а не сим-карте? Угадайте с 3х раз.
Все в ажуре.
Я осталась без средств к существованию в современном социуме.Из принципа эти самые средства не буду покупать и принимать в дар до тех пор пока не напишу...Ах да! Я все еще пишу диплом! Интернет - это все, что у меня осталось...до 1й абонентской платы. Далее я тоже из принципа не буду открывать и платить за интернет, если не сдам этот хренов диплом...Телевизор не смотрю уже давно. (По крайней мере - лицом). Теория и история музыки. Музыковедение
Чувствую себя отбросом цивилизации. А еще моральным уродом...Хотя..им я себя чувствую уже давно. Но даже это меня так не расстраивало. И даже потеря Мозга вследствие Рыбакомании с последующем исцелением без возврата ценного органа назад меня так не расстраивала. И даже тоска по МММ...хотя нет...эта тоска расстраивает больше... Почему судьба так несправедлива?...
55 страниц...Из нужных 90. И 1 день... ОЛОЛОЛО. Знаю. Не ОЛОЛО. Заботанилась настолько, что вместо известных матных слов стала применять термины из диплома.
Ну пооолная коньюктура рынка...



2010-05-03 14:37:23 (читать в оригинале)

Дарья Снежнова вывесила фотку



Переводы - переезды!

2010-05-03 14:36:42 (читать в оригинале)

Я тоже хочу уехать. Хочу купить себе кучу шмоток. Хочу абонемент в танцевальную студию.  Хочу пить пиво в открытых кафешках. Хочу улыбаться, задирать нос. Хочу стучать шпильками по асфальту. Хочу танцевать самбу. Знакомиться с новыми людьми. Чувствовать свободу, которой у меня никогда не было. Каждой клеточкой чувствовать. И тогда даже не обязательно видеть, как Илья кусает локти.
Иначе мне просто не справиться. Я не представляю, как справлюсь. А ведь он это прекрасно понимает. Потому и требует, чтобы я отдала Полину. И ждёт, когда я сдамся. Он знает, что я сильная. А ещё знает, что всему есть предел.
Меня отпускает любовь.
Меня отпускает боль.
Меня пожирает безысходность.
И одиночество.


 Система МП PROMT XT



Атланта

2010-05-03 14:33:38 (читать в оригинале)

Атланта, в конце концов, показала свою лучшую игру, ту, с помощью которой она была грозой всем грандам в регулярном чемпионате. А именно очень строго в защите и надежно в нападении. Теперь Хоукс должны надеяться, что не потратили слишком много энергии и эмоций в первом раунде, поскольку дальше их ждет соперник посильнее – Орландо Мэджик.

Милуоки реализовали меньше трети своих бросков за игру (28 из 85), получили 8 блокшотов и что самое показательное, промахнулись мимо кольца не менее трех раз, т.е. мяч вообще не коснулся ни кольца, ни щита. Брэндон Дженнингс реализовал всего 33% своих бросков с игры (6-18), набрав всего 15 очков. Джон Сэлмонз, так феерично выступавший с момента прихода в команду, тоже провалил матч.

Джамал Кроуфорд потихоньку снова становится грозным оружием Атланты. Кроуфорд впервые за 10-летнюю карьеру в НБА играет в плей-офф и, похоже, в первых играх серии только осваивался в незнакомой ситуации. Но в последних двух матчах, кстати, решающих для Атланты, что немаловажно, нашел свою игру. Он забросил 8 из 16 с игры, включая две трешки, набрав 22 очка и сделав 6 передач. Эл Хорфорд трудился на обеих сторонах площадки и закончил с 16 очками, 15 подборами и 3 блокшотами.

В полуфинале Восточной Конференции Атланта встретится с Орландо. Мэджик выиграли 3 матча из 4 у Хоукс в регулярном чемпионате. Кроме этого, Мэджик отдыхали почти всю неделю после того, как закончили свою серию с Шарлотт в понедельник.



Билл Гейтс - сократим насилие!

2010-03-12 21:27:52 (читать в оригинале)

Дарья Снежнова сменила настроение на:

Билл Гейтс - сократим насилие!


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.